canteras escaleritas isleta
ACTITUD WELLNESS GÁLDAR
Charanga valsequillo
IC BROKER MOYA TILOVER
Feníe Energía CB El Goro
BM. ROCASA FEMENINO
DULCERÍA CASTELLANO GÁLDAR
SUREGRANCA BENJAMIN
ESCALERITAS
BM INGENIO
BM. ROCASA MASCULINO
AMFM MOYA TILOVER
PRINTER 25 VECINDARIO
ROMADE

RESULTADOS - TODAS LAS JORNADAS/RONDAS

Liga Cabildo de Gran Canaria BM - FASE ÚNICA

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTADIRECTO
JORNADA 1 (13-11-2021)
BM. ROCASA MASCULINO - DULCERÍA CASTELLANO GÁLDAR10 - 6
12/11/2021
17:00
 IES GUILLERMINA BRITOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
PRINTER 25 VECINDARIO - BM. ROCASA FEMENINO4 - 12
13/11/2021
9:00
 COMPLEJO DEPORTIVO LOS LLANOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ACTITUD WELLNESS GÁLDAR - canteras escaleritas isleta10 - 6
13/11/2021
9:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VECINDARIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
IC BROKER MOYA TILOVER - Charanga valsequillo12 - 4
12/11/2021
17:00
 Polideportivo de MoyaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ESCALERITAS - Feníe Energía CB El Goro6 - 10
12/11/2021
17:00
 POLIDEPORTIVO ELISEO OJEDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ROMADE - BM INGENIO7 - 9
12/11/2021
16:30
 PABELLON LEONCIO CASTELLANO ARENCIBIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SUREGRANCA BENJAMIN - AMFM MOYA TILOVER4 - 12
12/11/2021
17:00
 COMPLEJO DEPORTIVO LOS LLANOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 2 (20-11-2021)
BM. ROCASA FEMENINO - ACTITUD WELLNESS GÁLDAR12 - 4
19/11/2021
17:00
 IES GUILLERMINA BRITOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
canteras escaleritas isleta - IC BROKER MOYA TILOVER12 - 4
19/11/2021
17:00
 Polideportivo Municipal Jes�s TeloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Charanga valsequillo - ESCALERITAS4 - 12
20/11/2021
10:00
 Pabellón Municipal el MercadilloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Feníe Energía CB El Goro - ROMADE10 - 6
19/11/2021
16:30
 CEIP EL GOROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM INGENIO - SUREGRANCA BENJAMIN5 - 11
19/11/2021
17:00
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AMFM MOYA TILOVER - BM. ROCASA MASCULINO6 - 10
19/11/2021
17:00
 Polideportivo de MoyaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DULCERÍA CASTELLANO GÁLDAR - PRINTER 25 VECINDARIO9 - 7
20/11/2021
11:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VECINDARIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 3 (27-11-2021)
PRINTER 25 VECINDARIO - ACTITUD WELLNESS GÁLDAR12 - 4
27/11/2021
9:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VECINDARIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
IC BROKER MOYA TILOVER - BM. ROCASA FEMENINO4 - 12
26/11/2021
17:00
 Polideportivo de MoyaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ESCALERITAS - canteras escaleritas isleta12 - 4
24/11/2021
17:00
 POLIDEPORTIVO FELIX SANTANA SANTANA FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ROMADE - Charanga valsequillo9 - 7
26/11/2021
17:00
 PABELLON LEONCIO CASTELLANO ARENCIBIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SUREGRANCA BENJAMIN - Feníe Energía CB El Goro4 - 12
26/11/2021
17:00
 COMPLEJO DEPORTIVO LOS LLANOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. ROCASA MASCULINO - BM INGENIO8 - 8
15/12/2021
17:00
 IES GUILLERMINA BRITOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DULCERÍA CASTELLANO GÁLDAR - AMFM MOYA TILOVER7 - 9
26/11/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VECINDARIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 4 (11-12-2021)
ACTITUD WELLNESS GÁLDAR - IC BROKER MOYA TILOVER12 - 4
11/12/2021
10:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VECINDARIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. ROCASA FEMENINO - ESCALERITAS5 - 11
10/12/2021
17:00
 IES GUILLERMINA BRITOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
canteras escaleritas isleta - ROMADE11 - 5
10/12/2021
16:30
 Polideportivo Municipal Jes�s TeloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Charanga valsequillo - SUREGRANCA BENJAMIN6 - 10
11/12/2021
10:30
 Pabellón Municipal el MercadilloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Feníe Energía CB El Goro - BM. ROCASA MASCULINO8 - 8
10/12/2021
16:30
 CEIP EL GOROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM INGENIO - DULCERÍA CASTELLANO GÁLDAR4 - 12
11/12/2021
10:00
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AMFM MOYA TILOVER - PRINTER 25 VECINDARIO12 - 4
14/12/2021
17:30
 POLIDEPORTIVO IES DORAMASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 5 (18-12-2021)
PRINTER 25 VECINDARIO - IC BROKER MOYA TILOVER12 - 4
18/12/2021
9:00
 COMPLEJO DEPORTIVO LOS LLANOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ESCALERITAS - ACTITUD WELLNESS GÁLDAR12 - 4
17/12/2021
17:00
 POLIDEPORTIVO FELIX SANTANA SANTANA FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ROMADE - BM. ROCASA FEMENINO4 - 12
17/12/2021
17:00
 PABELLON LEONCIO CASTELLANO ARENCIBIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SUREGRANCA BENJAMIN - canteras escaleritas isleta6 - 10
21/12/2021
17:00
 COMPLEJO DEPORTIVO LOS LLANOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. ROCASA MASCULINO - Charanga valsequillo12 - 4
17/12/2021
17:00
 IES GUILLERMINA BRITOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DULCERÍA CASTELLANO GÁLDAR - Feníe Energía CB El Goro8 - 8
17/12/2021
17:00
 PABELLON LA MONTAÑAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AMFM MOYA TILOVER - BM INGENIO12 - 4
17/12/2021
17:00
 POLIDEPORTIVO IES DORAMASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 6 (15-01-2022)
IC BROKER MOYA TILOVER - ESCALERITAS4 - 12
24/01/2022
17:00
 Polideportivo de MoyaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ACTITUD WELLNESS GÁLDAR - ROMADE10 - 0
14/01/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VECINDARIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. ROCASA FEMENINO - SUREGRANCA BENJAMIN12 - 4
14/01/2022
17:00
 IES GUILLERMINA BRITOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
canteras escaleritas isleta - BM. ROCASA MASCULINO4 - 12
14/01/2022
16:30
 Polideportivo Municipal Jes�s TeloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Charanga valsequillo - DULCERÍA CASTELLANO GÁLDAR4 - 12
18/01/2022
16:30
 Pabellón Municipal el MercadilloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AMFM MOYA TILOVER - Feníe Energía CB El Goro8 - 8
02/02/2022
17:00
 Polideportivo de MoyaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM INGENIO - PRINTER 25 VECINDARIO5 - 11
15/01/2022
9:00
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 7 (22-01-2022)
PRINTER 25 VECINDARIO - ESCALERITAS10 - 0
31/01/2022
17:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VECINDARIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ROMADE - IC BROKER MOYA TILOVER7 - 9
21/01/2022
17:00
 PABELLON LEONCIO CASTELLANO ARENCIBIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SUREGRANCA BENJAMIN - ACTITUD WELLNESS GÁLDAR5 - 11
21/01/2022
17:00
 COMPLEJO DEPORTIVO LOS LLANOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. ROCASA MASCULINO - BM. ROCASA FEMENINO10 - 6
21/01/2022
17:00
 IES GUILLERMINA BRITOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DULCERÍA CASTELLANO GÁLDAR - canteras escaleritas isleta10 - 6
21/01/2022
17:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VECINDARIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AMFM MOYA TILOVER - Charanga valsequillo12 - 4
21/01/2022
17:00
 Polideportivo de MoyaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM INGENIO - Feníe Energía CB El Goro4 - 12
22/01/2022
9:00
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 8 (29-01-2022)
ESCALERITAS - ROMADE12 - 4
28/01/2022
17:00
 POLIDEPORTIVO ELISEO OJEDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
IC BROKER MOYA TILOVER - SUREGRANCA BENJAMIN7 - 9
28/01/2022
17:00
 Polideportivo de MoyaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ACTITUD WELLNESS GÁLDAR - BM. ROCASA MASCULINO4 - 12
28/01/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VECINDARIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. ROCASA FEMENINO - DULCERÍA CASTELLANO GÁLDAR10 - 6
28/01/2022
17:00
 IES GUILLERMINA BRITOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
canteras escaleritas isleta - AMFM MOYA TILOVER4 - 12
29/01/2022
16:30
 Polideportivo Municipal Jes�s TeloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Charanga valsequillo - BM INGENIO4 - 12
29/01/2022
9:00
 Pabellón Municipal el MercadilloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Feníe Energía CB El Goro - PRINTER 25 VECINDARIO9 - 7
28/01/2022
17:00
 CEIP EL GOROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 9 (05-02-2022)
PRINTER 25 VECINDARIO - ROMADE11 - 5
09/02/2022
17:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VECINDARIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SUREGRANCA BENJAMIN - ESCALERITAS4 - 12
04/02/2022
17:00
 COMPLEJO DEPORTIVO LOS LLANOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. ROCASA MASCULINO - IC BROKER MOYA TILOVER12 - 4
04/02/2022
17:00
 IES GUILLERMINA BRITOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DULCERÍA CASTELLANO GÁLDAR - ACTITUD WELLNESS GÁLDAR12 - 4
05/02/2022
11:15
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VECINDARIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AMFM MOYA TILOVER - BM. ROCASA FEMENINO10 - 6
04/02/2022
17:00
 Polideportivo de MoyaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM INGENIO - canteras escaleritas isleta4 - 12
05/02/2022
10:00
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Feníe Energía CB El Goro - Charanga valsequillo12 - 4
04/02/2022
17:00
 CEIP EL GOROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 10 (12-02-2022)
ROMADE - SUREGRANCA BENJAMIN9 - 7
11/02/2022
17:00
 PABELLON LEONCIO CASTELLANO ARENCIBIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ESCALERITAS - BM. ROCASA MASCULINO6 - 10
11/02/2022
17:00
 POLIDEPORTIVO FELIX SANTANA SANTANA FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DULCERÍA CASTELLANO GÁLDAR - IC BROKER MOYA TILOVER12 - 4
12/02/2022
12:30
 PABELL�N JUAN VEGA MATEOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ACTITUD WELLNESS GÁLDAR - AMFM MOYA TILOVER4 - 12
12/02/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VECINDARIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. ROCASA FEMENINO - BM INGENIO12 - 4
11/02/2022
17:00
 IES GUILLERMINA BRITOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
canteras escaleritas isleta - Feníe Energía CB El Goro6 - 10
11/02/2022
16:30
 Polideportivo Municipal Jes�s TeloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Charanga valsequillo - PRINTER 25 VECINDARIO4 - 12
12/02/2022
9:00
 Pabellón Municipal el MercadilloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 11 (19-02-2022)
PRINTER 25 VECINDARIO - SUREGRANCA BENJAMIN12 - 4
18/02/2022
17:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VECINDARIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. ROCASA MASCULINO - ROMADE12 - 4
18/02/2022
17:00
 IES GUILLERMINA BRITOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DULCERÍA CASTELLANO GÁLDAR - ESCALERITAS6 - 10
19/02/2022
11:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VECINDARIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AMFM MOYA TILOVER - IC BROKER MOYA TILOVER10 - 6
17/02/2022
17:00
 Polideportivo de MoyaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM INGENIO - ACTITUD WELLNESS GÁLDAR4 - 12
19/02/2022
9:30
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Feníe Energía CB El Goro - BM. ROCASA FEMENINO9 - 7
18/02/2022
17:00
 CEIP EL GOROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Charanga valsequillo - canteras escaleritas isleta4 - 12
18/02/2022
17:00
 Pabellón Municipal el MercadilloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 12 (26-02-2022)
SUREGRANCA BENJAMIN - BM. ROCASA MASCULINO4 - 12
25/02/2022
17:00
 COMPLEJO DEPORTIVO LOS LLANOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ROMADE - DULCERÍA CASTELLANO GÁLDAR5 - 11
25/02/2022
17:00
 PABELLON LEONCIO CASTELLANO ARENCIBIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ESCALERITAS - AMFM MOYA TILOVER6 - 10
25/02/2022
17:00
 POLIDEPORTIVO FELIX SANTANA SANTANA FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
IC BROKER MOYA TILOVER - BM INGENIO11 - 5
18/02/2022
17:00
 Polideportivo de MoyaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ACTITUD WELLNESS GÁLDAR - Feníe Energía CB El Goro6 - 10
25/02/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VECINDARIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. ROCASA FEMENINO - Charanga valsequillo12 - 4
25/02/2022
17:00
 IES GUILLERMINA BRITOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
PRINTER 25 VECINDARIO - canteras escaleritas isleta7 - 9
02/03/2022
17:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VECINDARIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 13 (05-03-2022)
BM. ROCASA MASCULINO - PRINTER 25 VECINDARIO12 - 4
04/03/2022
17:00
 IES GUILLERMINA BRITOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DULCERÍA CASTELLANO GÁLDAR - SUREGRANCA BENJAMIN12 - 4
04/03/2022
17:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VECINDARIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AMFM MOYA TILOVER - ROMADE12 - 4
04/03/2022
17:00
 Polideportivo de MoyaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM INGENIO - ESCALERITAS10 - 0
05/03/2022
9:00
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Feníe Energía CB El Goro - IC BROKER MOYA TILOVER12 - 4
04/03/2022
17:00
 CEIP EL GOROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Charanga valsequillo - ACTITUD WELLNESS GÁLDAR4 - 12
04/03/2022
16:30
 Pabellón Municipal el MercadilloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
canteras escaleritas isleta - BM. ROCASA FEMENINO5 - 11
04/03/2022
16:30
 Polideportivo Municipal Jes�s TeloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 14 (12-03-2022)
BM. ROCASA FEMENINO - PRINTER 25 VECINDARIO12 - 4
11/03/2022
17:00
 IES GUILLERMINA BRITOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
canteras escaleritas isleta - ACTITUD WELLNESS GÁLDAR11 - 5
11/03/2022
16:30
 Polideportivo Municipal Jes�s TeloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Charanga valsequillo - IC BROKER MOYA TILOVER8 - 8
12/03/2022
10:00
 Pabellón Municipal el MercadilloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Feníe Energía CB El Goro - ESCALERITAS10 - 6
11/03/2022
17:00
 CEIP EL GOROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM INGENIO - ROMADE9 - 7
12/03/2022
9:00
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AMFM MOYA TILOVER - SUREGRANCA BENJAMIN12 - 4
11/03/2022
17:00
 Polideportivo de MoyaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DULCERÍA CASTELLANO GÁLDAR - BM. ROCASA MASCULINO6 - 10
11/03/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VECINDARIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 15 (19-03-2022)
ACTITUD WELLNESS GÁLDAR - BM. ROCASA FEMENINO4 - 12
19/03/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VECINDARIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
IC BROKER MOYA TILOVER - canteras escaleritas isleta6 - 10
18/03/2022
17:00
 Polideportivo de MoyaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ESCALERITAS - Charanga valsequillo12 - 4
18/03/2022
17:00
 POLIDEPORTIVO FELIX SANTANA SANTANA FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ROMADE - Feníe Energía CB El Goro4 - 12
24/03/2022
17:00
 PABELLON LEONCIO CASTELLANO ARENCIBIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SUREGRANCA BENJAMIN - BM INGENIO8 - 8
19/03/2022
10:00
 COMPLEJO DEPORTIVO LOS LLANOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. ROCASA MASCULINO - AMFM MOYA TILOVER8 - 8
18/03/2022
17:00
 IES GUILLERMINA BRITOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
PRINTER 25 VECINDARIO - DULCERÍA CASTELLANO GÁLDAR4 - 12
18/03/2022
17:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VECINDARIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 16 (26-03-2022)
ACTITUD WELLNESS GÁLDAR - PRINTER 25 VECINDARIO6 - 10
26/03/2022
11:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VECINDARIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. ROCASA FEMENINO - IC BROKER MOYA TILOVER12 - 4
25/03/2022
17:00
 IES GUILLERMINA BRITOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
canteras escaleritas isleta - ESCALERITAS7 - 9
25/03/2022
17:00
 Polideportivo Municipal Jes�s TeloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Charanga valsequillo - ROMADE5 - 11
26/03/2022
9:30
 Pabellón Municipal el MercadilloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Feníe Energía CB El Goro - SUREGRANCA BENJAMIN12 - 4
25/03/2022
17:00
 CEIP EL GOROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM INGENIO - BM. ROCASA MASCULINO4 - 12
26/03/2022
9:00
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AMFM MOYA TILOVER - DULCERÍA CASTELLANO GÁLDAR12 - 4
25/03/2022
17:00
 Polideportivo de MoyaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 17 (02-04-2022)
IC BROKER MOYA TILOVER - ACTITUD WELLNESS GÁLDAR8 - 8
01/04/2022
17:00
 Polideportivo de MoyaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ESCALERITAS - BM. ROCASA FEMENINO8 - 8
01/04/2022
17:00
 POLIDEPORTIVO ELISEO OJEDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ROMADE - canteras escaleritas isleta6 - 10
01/04/2022
17:00
 PABELLON LEONCIO CASTELLANO ARENCIBIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SUREGRANCA BENJAMIN - Charanga valsequillo12 - 4
31/03/2022
17:00
 COMPLEJO DEPORTIVO LOS LLANOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. ROCASA MASCULINO - Feníe Energía CB El Goro9 - 7
01/04/2022
17:00
 IES GUILLERMINA BRITOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DULCERÍA CASTELLANO GÁLDAR - BM INGENIO12 - 4
02/04/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VECINDARIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
PRINTER 25 VECINDARIO - AMFM MOYA TILOVER4 - 12
02/04/2022
11:15
 COMPLEJO DEPORTIVO LOS LLANOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 18 (09-04-2022)
IC BROKER MOYA TILOVER - PRINTER 25 VECINDARIO7 - 9
08/04/2022
17:30
 Polideportivo de MoyaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ACTITUD WELLNESS GÁLDAR - ESCALERITAS6 - 10
09/04/2022
9:00
 PABELLON LA MONTAÑAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. ROCASA FEMENINO - ROMADE12 - 4
08/04/2022
17:00
 IES GUILLERMINA BRITOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
canteras escaleritas isleta - SUREGRANCA BENJAMIN12 - 4
08/04/2022
16:45
 Polideportivo Municipal Jes�s TeloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Charanga valsequillo - BM. ROCASA MASCULINO4 - 12
08/04/2022
16:30
 Pabellón Municipal el MercadilloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Feníe Energía CB El Goro - DULCERÍA CASTELLANO GÁLDAR12 - 4
08/04/2022
17:00
 CEIP EL GOROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM INGENIO - AMFM MOYA TILOVER4 - 12
09/04/2022
10:00
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 19 (16-04-2022)
ESCALERITAS - IC BROKER MOYA TILOVER12 - 4
10/06/2022
17:00
 POLIDEPORTIVO ELISEO OJEDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ROMADE - ACTITUD WELLNESS GÁLDAR4 - 12
10/06/2022
17:00
 PABELLON LEONCIO CASTELLANO ARENCIBIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SUREGRANCA BENJAMIN - BM. ROCASA FEMENINO4 - 12
09/06/2022
17:00
 COMPLEJO DEPORTIVO LOS LLANOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. ROCASA MASCULINO - canteras escaleritas isleta12 - 4
09/06/2022
16:00
 PABELLON INSULAR ANTONIO MORENOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DULCERÍA CASTELLANO GÁLDAR - Charanga valsequillo12 - 4
10/06/2022
17:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VECINDARIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Feníe Energía CB El Goro - AMFM MOYA TILOVER7 - 9
10/06/2022
17:00
 CEIP EL GOROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
PRINTER 25 VECINDARIO - BM INGENIO11 - 5
10/06/2022
17:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VECINDARIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 20 (23-04-2022)
ESCALERITAS - PRINTER 25 VECINDARIO12 - 4
22/04/2022
17:00
 POLIDEPORTIVO FELIX SANTANA SANTANA FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
IC BROKER MOYA TILOVER - ROMADE11 - 5
26/04/2022
17:00
 Polideportivo de MoyaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ACTITUD WELLNESS GÁLDAR - SUREGRANCA BENJAMIN8 - 8
22/04/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VECINDARIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. ROCASA FEMENINO - BM. ROCASA MASCULINO6 - 10
22/04/2022
17:00
 IES GUILLERMINA BRITOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
canteras escaleritas isleta - DULCERÍA CASTELLANO GÁLDAR9 - 7
22/04/2022
16:45
 Polideportivo Municipal Jes�s TeloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Charanga valsequillo - AMFM MOYA TILOVER4 - 12
23/04/2022
9:30
 Pabellón Municipal el MercadilloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Feníe Energía CB El Goro - BM INGENIO12 - 4
22/04/2022
17:00
 CEIP EL GOROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 21 (30-04-2022)
ROMADE - ESCALERITAS4 - 12
29/04/2022
17:00
 PABELLON LEONCIO CASTELLANO ARENCIBIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SUREGRANCA BENJAMIN - IC BROKER MOYA TILOVER12 - 4
29/04/2022
17:00
 COMPLEJO DEPORTIVO LOS LLANOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. ROCASA MASCULINO - ACTITUD WELLNESS GÁLDAR12 - 4
29/04/2022
17:00
 IES GUILLERMINA BRITOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DULCERÍA CASTELLANO GÁLDAR - BM. ROCASA FEMENINO7 - 9
30/04/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VECINDARIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AMFM MOYA TILOVER - canteras escaleritas isleta12 - 4
29/04/2022
17:00
 Polideportivo de MoyaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM INGENIO - Charanga valsequillo6 - 10
30/04/2022
9:00
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
PRINTER 25 VECINDARIO - Feníe Energía CB El Goro7 - 9
29/04/2022
17:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VECINDARIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 22 (07-05-2022)
ROMADE - PRINTER 25 VECINDARIO5 - 11
10/05/2022
17:30
 PABELLON LEONCIO CASTELLANO ARENCIBIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ESCALERITAS - SUREGRANCA BENJAMIN12 - 4
06/05/2022
17:00
 POLIDEPORTIVO ELISEO OJEDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
IC BROKER MOYA TILOVER - BM. ROCASA MASCULINO4 - 12
06/05/2022
17:00
 Polideportivo de MoyaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ACTITUD WELLNESS GÁLDAR - DULCERÍA CASTELLANO GÁLDAR4 - 12
06/05/2022
18:00
 PABELLON LA MONTAÑAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. ROCASA FEMENINO - AMFM MOYA TILOVER9 - 7
06/05/2022
17:00
 IES GUILLERMINA BRITOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
canteras escaleritas isleta - BM INGENIO12 - 4
07/05/2022
9:00
 Polideportivo Municipal Jes�s TeloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Charanga valsequillo - Feníe Energía CB El Goro4 - 12
06/05/2022
17:00
 Pabellón Municipal el MercadilloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 23 (14-05-2022)
SUREGRANCA BENJAMIN - ROMADE10 - 6
12/05/2022
17:00
 COMPLEJO DEPORTIVO LOS LLANOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. ROCASA MASCULINO - ESCALERITAS9 - 7
18/05/2022
17:00
 IES GUILLERMINA BRITOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
IC BROKER MOYA TILOVER - DULCERÍA CASTELLANO GÁLDAR4 - 12
08/06/2022
17:00
 POLIDEPORTIVO IES DORAMASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AMFM MOYA TILOVER - ACTITUD WELLNESS GÁLDAR12 - 4
08/06/2022
17:00
 POLIDEPORTIVO IES DORAMASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM INGENIO - BM. ROCASA FEMENINO12 - 4
14/05/2022
9:00
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Feníe Energía CB El Goro - canteras escaleritas isleta8 - 8
13/05/2022
17:00
 CEIP EL GOROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
PRINTER 25 VECINDARIO - Charanga valsequillo12 - 4
13/05/2022
17:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VECINDARIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 24 (21-05-2022)
SUREGRANCA BENJAMIN - PRINTER 25 VECINDARIO6 - 10
17/05/2022
17:00
 COMPLEJO DEPORTIVO LOS LLANOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ROMADE - BM. ROCASA MASCULINO4 - 12
20/05/2022
17:00
 PABELLON LEONCIO CASTELLANO ARENCIBIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ESCALERITAS - DULCERÍA CASTELLANO GÁLDAR10 - 6
20/05/2022
17:00
 POLIDEPORTIVO ELISEO OJEDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
IC BROKER MOYA TILOVER - AMFM MOYA TILOVER6 - 10
19/05/2022
17:00
 Polideportivo de MoyaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ACTITUD WELLNESS GÁLDAR - BM INGENIO12 - 4
20/05/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VECINDARIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. ROCASA FEMENINO - Feníe Energía CB El Goro8 - 8
20/05/2022
17:00
 PABELLON INSULAR ANTONIO MORENOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
canteras escaleritas isleta - Charanga valsequillo12 - 4
25/05/2022
16:45
 Polideportivo Municipal Jes�s TeloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 25 (28-05-2022)
BM. ROCASA MASCULINO - SUREGRANCA BENJAMIN12 - 4
27/05/2022
17:00
 IES GUILLERMINA BRITOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DULCERÍA CASTELLANO GÁLDAR - ROMADE12 - 4
06/06/2022
17:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VECINDARIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AMFM MOYA TILOVER - ESCALERITAS8 - 8
01/06/2022
17:00
 Polideportivo de MoyaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM INGENIO - IC BROKER MOYA TILOVER5 - 11
27/05/2022
17:00
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Feníe Energía CB El Goro - ACTITUD WELLNESS GÁLDAR10 - 6
01/06/2022
17:00
 CEIP EL GOROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Charanga valsequillo - BM. ROCASA FEMENINO4 - 12
27/05/2022
16:30
 Pabellón Municipal el MercadilloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
canteras escaleritas isleta - PRINTER 25 VECINDARIO10 - 6
28/05/2022
9:30
 Polideportivo Municipal Jes�s TeloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 26 (04-06-2022)
SUREGRANCA BENJAMIN - DULCERÍA CASTELLANO GÁLDAR4 - 12
03/06/2022
17:00
 COMPLEJO DEPORTIVO LOS LLANOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ROMADE - AMFM MOYA TILOVER4 - 12
03/06/2022
17:00
 PABELLON LEONCIO CASTELLANO ARENCIBIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ESCALERITAS - BM INGENIO12 - 4
03/06/2022
17:00
 POLIDEPORTIVO FELIX SANTANA SANTANA FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
IC BROKER MOYA TILOVER - Feníe Energía CB El Goro4 - 12
03/06/2022
17:00
 POLIDEPORTIVO IES DORAMASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ACTITUD WELLNESS GÁLDAR - Charanga valsequillo10 - 6
03/06/2022
17:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VECINDARIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. ROCASA FEMENINO - canteras escaleritas isleta10 - 6
03/06/2022
17:00
 PABELLON INSULAR ANTONIO MORENOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
PRINTER 25 VECINDARIO - BM. ROCASA MASCULINO8 - 8
03/06/2022
17:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VECINDARIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.