LUD BM MARNI F1213
EL PILAR VALENCIA BENJAMIN VERDE
MOLDTRANS JAUME I
CHMV BENIMACLET
CBMA VICENTE GAOS
LUD BM MARNI M13
BM. CIUDAD FALLERA
CBMA SANTA ANA
CBMA ANGELINA CARNICER
LUD BM MARNI M12

RESULTADOS - TODAS LAS JORNADAS/RONDAS

AYTO VLC - BENJ MIXTO - PRIMERA FASE - AYTO VLC

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTADIRECTO
JORNADA 1 (30-10-2021)
LUD BM MARNI M13 - CHMV BENIMACLET -
30/10/2021
10:15
 POLI MARNI VERDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MOLDTRANS JAUME I - BM. CIUDAD FALLERA -
30/10/2021
0:00
 COLEGIO PUBLICO JAIME IPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LUD BM MARNI M12 - CBMA VICENTE GAOS -
30/10/2021
0:00
 POLI MARNI AZULAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EL PILAR VALENCIA BENJAMIN VERDE - CBMA SANTA ANA0 - 0
12/02/2022
9:00
 PISTA EXT. COLEGIO EL PILARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CBMA ANGELINA CARNICER - LUD BM MARNI F12130 - 0
30/10/2021
11:00
 CEIP Angelina CarnicerFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 2 (06-11-2021)
LUD BM MARNI F1213 - CHMV BENIMACLET0 - 0
06/11/2021
10:00
 POLI MARNI AZULFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CBMA SANTA ANA - CBMA ANGELINA CARNICER0 - 0
06/11/2021
9:00
 Colegio Parque Santa AnaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CBMA VICENTE GAOS - EL PILAR VALENCIA BENJAMIN VERDE0 - 0
06/11/2021
10:30
 CEIP VICENTE GAOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. CIUDAD FALLERA - LUD BM MARNI M120 - 0
06/11/2021
10:00
 CEIP CIUTAT ARTISTA FALLERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LUD BM MARNI M13 - MOLDTRANS JAUME I -
06/11/2021
0:00
 POLI MARNI VERDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 3 (13-11-2021)
MOLDTRANS JAUME I - LUD BM MARNI M12 -
13/11/2021
0:00
 COLEGIO PUBLICO JAIME IPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CBMA ANGELINA CARNICER - CBMA VICENTE GAOS0 - 0
13/11/2021
11:00
 Pabellón Deportivo NazaretFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EL PILAR VALENCIA BENJAMIN VERDE - BM. CIUDAD FALLERA0 - 0
13/11/2021
10:15
 PISTA EXT. COLEGIO EL PILARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CHMV BENIMACLET - CBMA SANTA ANA -
13/11/2021
12:00
 Colegio Padre CataláPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LUD BM MARNI M13 - LUD BM MARNI F12130 - 0
13/11/2021
9:30
 POLI MARNI VERDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 4 (20-11-2021)
CBMA VICENTE GAOS - CHMV BENIMACLET -
20/11/2021
11:45
 CEIP VICENTE GAOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. CIUDAD FALLERA - CBMA ANGELINA CARNICER -
20/11/2021
10:00
 CEIP CIUTAT ARTISTA FALLERAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LUD BM MARNI M12 - EL PILAR VALENCIA BENJAMIN VERDE -
20/11/2021
0:00
 POLI MARNI VERDEAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LUD BM MARNI F1213 - MOLDTRANS JAUME I -
20/11/2021
11:45
 POLI MARNI VERDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CBMA SANTA ANA - LUD BM MARNI M13 -
20/11/2021
11:15
 Colegio Parque Santa AnaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 5 (27-11-2021)
MOLDTRANS JAUME I - EL PILAR VALENCIA BENJAMIN VERDE0 - 0
27/11/2021
10:00
 COLEGIO PUBLICO JAIME IFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LUD BM MARNI F1213 - CBMA SANTA ANA0 - 0
27/11/2021
11:30
 POLI MARNI VERDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LUD BM MARNI M13 - CBMA VICENTE GAOS0 - 0
27/11/2021
10:15
 POLI MARNI VERDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CHMV BENIMACLET - BM. CIUDAD FALLERA0 - 0
27/11/2021
11:00
 CEIP CIUTAT ARTISTA FALLERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CBMA ANGELINA CARNICER - LUD BM MARNI M120 - 0
27/11/2021
11:00
 CEIP Angelina CarnicerFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 6 (18-12-2021)
BM. CIUDAD FALLERA - LUD BM MARNI M130 - 0
18/12/2021
10:00
 CEIP CIUTAT ARTISTA FALLERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CBMA SANTA ANA - MOLDTRANS JAUME I -
18/12/2021
0:00
 Colegio Parque Santa AnaAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CBMA VICENTE GAOS - LUD BM MARNI F1213 -
18/12/2021
12:00
 CEIP VICENTE GAOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EL PILAR VALENCIA BENJAMIN VERDE - CBMA ANGELINA CARNICER0 - 0
18/12/2021
9:00
 PISTA EXT. COLEGIO EL PILARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LUD BM MARNI M12 - CHMV BENIMACLET0 - 0
18/12/2021
10:45
 POLI MARNI VERDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 7 (15-01-2022)
CHMV BENIMACLET - EL PILAR VALENCIA BENJAMIN VERDE0 - 0
15/01/2022
10:00
 Colegio Padre CataláFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LUD BM MARNI M13 - LUD BM MARNI M12 -
15/01/2022
10:30
 POLI MARNI VERDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LUD BM MARNI F1213 - BM. CIUDAD FALLERA -
15/01/2022
0:00
 POLI MARNI AZULAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CBMA SANTA ANA - CBMA VICENTE GAOS0 - 0
15/01/2022
11:15
 Colegio Parque Santa AnaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MOLDTRANS JAUME I - CBMA ANGELINA CARNICER0 - 0
15/01/2022
10:00
 COLEGIO PUBLICO JAIME IFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 8 (22-01-2022)
CBMA VICENTE GAOS - MOLDTRANS JAUME I -
22/01/2022
0:00
 CEIP VICENTE GAOSAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. CIUDAD FALLERA - CBMA SANTA ANA -
22/01/2022
0:00
 CEIP CIUTAT ARTISTA FALLERAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LUD BM MARNI M12 - LUD BM MARNI F1213 -
22/01/2022
10:00
 POLI MARNI AZULPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EL PILAR VALENCIA BENJAMIN VERDE - LUD BM MARNI M13 -
22/01/2022
10:00
 PISTA EXT. COLEGIO EL PILARPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CBMA ANGELINA CARNICER - CHMV BENIMACLET0 - 0
22/01/2022
9:15
 CEIP Angelina CarnicerFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 9 (29-01-2022)
MOLDTRANS JAUME I - CHMV BENIMACLET -
29/01/2022
11:00
 COLEGIO PUBLICO JAIME IPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LUD BM MARNI F1213 - EL PILAR VALENCIA BENJAMIN VERDE0 - 0
29/01/2022
12:30
 POLI MARNI AZULFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CBMA SANTA ANA - LUD BM MARNI M12 -
29/01/2022
0:00
 Colegio Parque Santa AnaAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CBMA VICENTE GAOS - BM. CIUDAD FALLERA0 - 0
29/01/2022
9:45
 CEIP VICENTE GAOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LUD BM MARNI M13 - CBMA ANGELINA CARNICER -
29/01/2022
9:00
 POLI MARNI VERDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 10 (05-02-2022)
CHMV BENIMACLET - LUD BM MARNI M130 - 0
05/02/2022
10:00
 Colegio Padre CataláFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. CIUDAD FALLERA - MOLDTRANS JAUME I -
05/02/2022
10:00
 CEIP CIUTAT ARTISTA FALLERPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CBMA VICENTE GAOS - LUD BM MARNI M12 -
05/02/2022
10:45
 CEIP VICENTE GAOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CBMA SANTA ANA - EL PILAR VALENCIA BENJAMIN VERDE -
05/02/2022
11:15
 Colegio Parque Santa AnaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LUD BM MARNI F1213 - CBMA ANGELINA CARNICER0 - 0
05/02/2022
11:30
 POLI MARNI VERDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 11 (19-02-2022)
MOLDTRANS JAUME I - LUD BM MARNI M130 - 0
19/02/2022
11:00
 COLEGIO PUBLICO JAIME IFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LUD BM MARNI M12 - BM. CIUDAD FALLERA -
19/02/2022
9:30
 POLI MARNI VERDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EL PILAR VALENCIA BENJAMIN VERDE - CBMA VICENTE GAOS0 - 0
19/02/2022
13:00
 PISTA EXT. COLEGIO EL PILARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CHMV BENIMACLET - LUD BM MARNI F1213 -
19/02/2022
0:00
 Colegio Padre CataláPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CBMA ANGELINA CARNICER - CBMA SANTA ANA -
19/02/2022
11:00
 CEIP Angelina CarnicerPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 12 (26-02-2022)
LUD BM MARNI M12 - MOLDTRANS JAUME I -
26/02/2022
12:45
 POLI MARNI AZULPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CBMA SANTA ANA - CHMV BENIMACLET0 - 0
26/02/2022
10:15
 Colegio Parque Santa AnaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. CIUDAD FALLERA - EL PILAR VALENCIA BENJAMIN VERDE -
26/02/2022
10:00
 CEIP CIUTAT ARTISTA FALLERPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CBMA VICENTE GAOS - CBMA ANGELINA CARNICER -
26/02/2022
11:45
 CEIP VICENTE GAOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LUD BM MARNI F1213 - LUD BM MARNI M130 - 0
03/03/2022
17:30
 POLI MARNI VERDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 13 (05-03-2022)
CHMV BENIMACLET - CBMA VICENTE GAOS0 - 0
05/03/2022
11:00
 Colegio Padre CataláFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LUD BM MARNI M13 - CBMA SANTA ANA0 - 0
05/03/2022
12:00
 POLI MARNI AZULFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MOLDTRANS JAUME I - LUD BM MARNI F12130 - 0
05/03/2022
10:30
 COLEGIO PUBLICO JAIME IFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EL PILAR VALENCIA BENJAMIN VERDE - LUD BM MARNI M120 - 0
05/03/2022
10:15
 PISTA EXT. COLEGIO EL PILARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CBMA ANGELINA CARNICER - BM. CIUDAD FALLERA0 - 0
05/03/2022
10:30
 CEIP Angelina CarnicerFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 14 (12-03-2022)
LUD BM MARNI M12 - CBMA ANGELINA CARNICER -
12/03/2022
9:00
 POLI MARNI AZULPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CBMA SANTA ANA - LUD BM MARNI F12130 - 0
12/03/2022
11:00
 Colegio Parque Santa AnaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CBMA VICENTE GAOS - LUD BM MARNI M130 - 0
12/03/2022
12:15
 CEIP VICENTE GAOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EL PILAR VALENCIA BENJAMIN VERDE - MOLDTRANS JAUME I -
12/03/2022
9:00
 PISTA EXT. COLEGIO EL PILARPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. CIUDAD FALLERA - CHMV BENIMACLET0 - 0
12/03/2022
11:00
 CEIP CIUTAT ARTISTA FALLERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 15 (26-03-2022)
MOLDTRANS JAUME I - CBMA SANTA ANA0 - 0
26/03/2022
11:00
 COLEGIO PUBLICO JAIME IFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LUD BM MARNI F1213 - CBMA VICENTE GAOS0 - 0
26/03/2022
11:30
 POLI MARNI AZULFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CBMA ANGELINA CARNICER - EL PILAR VALENCIA BENJAMIN VERDE0 - 0
09/04/2022
11:30
 CEIP Angelina CarnicerFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LUD BM MARNI M13 - BM. CIUDAD FALLERA -
26/03/2022
10:15
 POLI MARNI AZULPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CHMV BENIMACLET - LUD BM MARNI M120 - 0
26/03/2022
9:00
 Colegio Padre CataláSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 16 (02-04-2022)
CBMA VICENTE GAOS - CBMA SANTA ANA0 - 0
09/04/2022
9:20
 CEIP VICENTE GAOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. CIUDAD FALLERA - LUD BM MARNI F12130 - 0
02/04/2022
10:00
 CEIP CIUTAT ARTISTA FALLERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EL PILAR VALENCIA BENJAMIN VERDE - CHMV BENIMACLET -
02/04/2022
0:00
 PISTA EXT. COLEGIO EL PILARAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LUD BM MARNI M12 - LUD BM MARNI M130 - 0
02/04/2022
9:00
 POLI MARNI AZULFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CBMA ANGELINA CARNICER - MOLDTRANS JAUME I -
02/04/2022
11:30
 CEIP Angelina CarnicerPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 17 (30-04-2022)
CBMA SANTA ANA - BM. CIUDAD FALLERA0 - 0
30/04/2022
12:15
 Colegio Parque Santa AnaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LUD BM MARNI F1213 - LUD BM MARNI M120 - 0
30/04/2022
10:00
 POLI MARNI AZULFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LUD BM MARNI M13 - EL PILAR VALENCIA BENJAMIN VERDE0 - 0
30/04/2022
11:00
 POLI MARNI AZULFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
MOLDTRANS JAUME I - CBMA VICENTE GAOS -
30/04/2022
10:30
 COLEGIO PUBLICO JAIME IPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CHMV BENIMACLET - CBMA ANGELINA CARNICER0 - 0
30/04/2022
10:00
 CEIP Angelina CarnicerFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 18 (07-05-2022)
CBMA ANGELINA CARNICER - LUD BM MARNI M130 - 0
07/05/2022
12:30
 CEIP Angelina CarnicerFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM. CIUDAD FALLERA - CBMA VICENTE GAOS -
14/05/2022
11:30
 CEIP CIUTAT ARTISTA FALLERPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LUD BM MARNI M12 - CBMA SANTA ANA0 - 0
07/05/2022
10:00
 POLI MARNI AZULFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EL PILAR VALENCIA BENJAMIN VERDE - LUD BM MARNI F1213 -
07/05/2022
12:15
 PISTA EXT. COLEGIO EL PILARPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CHMV BENIMACLET - MOLDTRANS JAUME I -
07/05/2022
11:40
 Colegio Padre CataláPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.