BM RIBEIRO RODOSA-OURENSE PROVINCIA TERMAL
BALONMANO RECONQUISTA  DE VIGO
LIRÓN S.D. TEUCRO
GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL BALONMANO
Balonmano Ingenio
DISICLÍN BALONMÁN LALÍN
AUTOMANIA LUCEROS
Balonmano Tejina La Laguna
Calvo Xiria
SAR PLASTIC OMNIUM
U.B. LAVADORES VIGO
SAEPLAST BM. CAÑIZA
BUEU ATLETICO BALONMAN
KM13 GÁLDAR
ATTICA 21 HOTELS OAR CORUÑA
CLUB BALONMANO SAN JOSE OBRERO LANZAROTE

RESULTADOS - TODAS LAS JORNADAS/RONDAS

PRIMERA DIVISION MASCULINA - PRIMERA FASE - GRUPO A

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTADIRECTO
JORNADA 1 (18-09-2022)
U.B. LAVADORES VIGO - DISICLÍN BALONMÁN LALÍN32 - 39
17/09/2022
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ATTICA 21 HOTELS OAR CORUÑA - Balonmano Tejina La Laguna27 - 18
17/09/2022
19:00
 PABELLON SAN FRANCISCO JAVIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SAEPLAST BM. CAÑIZA - Balonmano Ingenio28 - 34
17/09/2022
20:30
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Calvo Xiria - SAR PLASTIC OMNIUM32 - 26
17/09/2022
20:00
 PAVILLON VILA DE NOIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL BALONMANO - BUEU ATLETICO BALONMAN36 - 24
17/09/2022
18:00
 PABELLóN MUNICIPAL CARBALLALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
KM13 GÁLDAR - BALONMANO RECONQUISTA DE VIGO29 - 27
18/09/2022
12:00
 PABELL�N JUAN VEGA MATEOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AUTOMANIA LUCEROS - CLUB BALONMANO SAN JOSE OBRERO LANZAROTE30 - 31
17/09/2022
20:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LIRÓN S.D. TEUCRO - BM RIBEIRO RODOSA-OURENSE PROVINCIA TERMAL31 - 33
17/09/2022
20:00
 CENTRO GALLEGO DE TECNIFICACIÓN DEPORTIVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 2 (25-09-2022)
Balonmano Tejina La Laguna - SAEPLAST BM. CAÑIZA -
24/09/2022
0:00
 I.E.S. ANTONIO GONZALEZ DE TEJINAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Balonmano Ingenio - Calvo Xiria -
24/09/2022
0:00
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SAR PLASTIC OMNIUM - GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL BALONMANO24 - 25
25/09/2022
12:30
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BUEU ATLETICO BALONMAN - KM13 GÁLDAR -
24/09/2022
0:00
 Pavillón Pablo HerbelloAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO RECONQUISTA DE VIGO - AUTOMANIA LUCEROS29 - 30
24/09/2022
18:30
 PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO SAN JOSE OBRERO LANZAROTE - LIRÓN S.D. TEUCRO -
24/09/2022
0:00
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROYAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM RIBEIRO RODOSA-OURENSE PROVINCIA TERMAL - U.B. LAVADORES VIGO35 - 31
24/09/2022
19:00
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DISICLÍN BALONMÁN LALÍN - ATTICA 21 HOTELS OAR CORUÑA32 - 26
24/09/2022
19:00
 PAVILLÓN LALÍN ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 3 (02-10-2022)
ATTICA 21 HOTELS OAR CORUÑA - SAEPLAST BM. CAÑIZA -
01/10/2022
19:00
 PABELLON SAN FRANCISCO JAVIERPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Calvo Xiria - Balonmano Tejina La Laguna -
01/10/2022
19:00
 PAVILLON VILA DE NOIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL BALONMANO - Balonmano Ingenio -
01/10/2022
20:00
 PABELLóN MUNICIPAL CARBALLALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
KM13 GÁLDAR - SAR PLASTIC OMNIUM -
02/10/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO JUAN VEGA MATEOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AUTOMANIA LUCEROS - BUEU ATLETICO BALONMAN -
02/10/2022
12:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LIRÓN S.D. TEUCRO - BALONMANO RECONQUISTA DE VIGO -
02/10/2022
12:00
 CENTRO GALLEGO DE TECNIFICACIÓN DEPORTIVAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
U.B. LAVADORES VIGO - CLUB BALONMANO SAN JOSE OBRERO LANZAROTE -
01/10/2022
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DISICLÍN BALONMÁN LALÍN - BM RIBEIRO RODOSA-OURENSE PROVINCIA TERMAL -
02/10/2022
12:30
 PAVILLÓN LALÍN ARENAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 4 (09-10-2022)
SAEPLAST BM. CAÑIZA - Calvo Xiria -
08/10/2022
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Balonmano Tejina La Laguna - GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL BALONMANO -
08/10/2022
20:30
 I.E.S. ANTONIO GONZALEZ DE TEJINAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Balonmano Ingenio - KM13 GÁLDAR -
08/10/2022
18:30
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SAR PLASTIC OMNIUM - AUTOMANIA LUCEROS -
08/10/2022
19:00
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BUEU ATLETICO BALONMAN - LIRÓN S.D. TEUCRO -
08/10/2022
19:00
 Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO RECONQUISTA DE VIGO - U.B. LAVADORES VIGO -
09/10/2022
12:30
 PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO SAN JOSE OBRERO LANZAROTE - DISICLÍN BALONMÁN LALÍN -
08/10/2022
19:30
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROYPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM RIBEIRO RODOSA-OURENSE PROVINCIA TERMAL - ATTICA 21 HOTELS OAR CORUÑA -
08/10/2022
19:00
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 5 (16-10-2022)
ATTICA 21 HOTELS OAR CORUÑA - Calvo Xiria -
15/10/2022
19:00
 PABELLON SAN FRANCISCO JAVIERPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL BALONMANO - SAEPLAST BM. CAÑIZA -
15/10/2022
18:00
 PABELLóN MUNICIPAL CARBALLALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
KM13 GÁLDAR - Balonmano Tejina La Laguna -
15/10/2022
16:30
 POLIDEPORTIVO JUAN VEGA MATEOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AUTOMANIA LUCEROS - Balonmano Ingenio -
15/10/2022
20:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LIRÓN S.D. TEUCRO - SAR PLASTIC OMNIUM -
15/10/2022
20:00
 CENTRO GALLEGO DE TECNIFICACIÓN DEPORTIVAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
U.B. LAVADORES VIGO - BUEU ATLETICO BALONMAN -
15/10/2022
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DISICLÍN BALONMÁN LALÍN - BALONMANO RECONQUISTA DE VIGO -
15/10/2022
19:00
 PAVILLÓN LALÍN ARENAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM RIBEIRO RODOSA-OURENSE PROVINCIA TERMAL - CLUB BALONMANO SAN JOSE OBRERO LANZAROTE -
15/10/2022
20:30
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 6 (23-10-2022)
Calvo Xiria - GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL BALONMANO -
22/10/2022
20:00
 PAVILLON VILA DE NOIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SAEPLAST BM. CAÑIZA - KM13 GÁLDAR -
22/10/2022
19:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Balonmano Tejina La Laguna - AUTOMANIA LUCEROS -
22/10/2022
19:00
 I.E.S. ANTONIO GONZALEZ DE TEJINAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Balonmano Ingenio - LIRÓN S.D. TEUCRO -
22/10/2022
18:30
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SAR PLASTIC OMNIUM - U.B. LAVADORES VIGO -
23/10/2022
12:30
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BUEU ATLETICO BALONMAN - DISICLÍN BALONMÁN LALÍN -
22/10/2022
19:00
 Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO RECONQUISTA DE VIGO - BM RIBEIRO RODOSA-OURENSE PROVINCIA TERMAL -
23/10/2022
0:00
 PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO SAN JOSE OBRERO LANZAROTE - ATTICA 21 HOTELS OAR CORUÑA -
22/10/2022
19:30
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROYPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 7 (30-10-2022)
ATTICA 21 HOTELS OAR CORUÑA - GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL BALONMANO -
29/10/2022
19:00
 PABELLON SAN FRANCISCO JAVIERPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
KM13 GÁLDAR - Calvo Xiria -
29/10/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO JUAN VEGA MATEOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AUTOMANIA LUCEROS - SAEPLAST BM. CAÑIZA -
30/10/2022
12:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LIRÓN S.D. TEUCRO - Balonmano Tejina La Laguna -
29/10/2022
20:00
 CENTRO GALLEGO DE TECNIFICACIÓN DEPORTIVAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
U.B. LAVADORES VIGO - Balonmano Ingenio -
29/10/2022
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DISICLÍN BALONMÁN LALÍN - SAR PLASTIC OMNIUM -
29/10/2022
19:00
 PAVILLÓN LALÍN ARENAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM RIBEIRO RODOSA-OURENSE PROVINCIA TERMAL - BUEU ATLETICO BALONMAN -
30/10/2022
0:00
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO SAN JOSE OBRERO LANZAROTE - BALONMANO RECONQUISTA DE VIGO -
29/10/2022
19:30
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROYPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 8 (06-11-2022)
GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL BALONMANO - KM13 GÁLDAR -
05/11/2022
18:00
 PABELLóN MUNICIPAL CARBALLALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Calvo Xiria - AUTOMANIA LUCEROS -
06/11/2022
0:00
 PAVILLON VILA DE NOIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SAEPLAST BM. CAÑIZA - LIRÓN S.D. TEUCRO -
05/11/2022
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Balonmano Tejina La Laguna - U.B. LAVADORES VIGO -
05/11/2022
19:00
 I.E.S. ANTONIO GONZALEZ DE TEJINAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Balonmano Ingenio - DISICLÍN BALONMÁN LALÍN -
05/11/2022
18:30
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SAR PLASTIC OMNIUM - BM RIBEIRO RODOSA-OURENSE PROVINCIA TERMAL -
06/11/2022
0:00
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BUEU ATLETICO BALONMAN - CLUB BALONMANO SAN JOSE OBRERO LANZAROTE -
05/11/2022
19:00
 Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO RECONQUISTA DE VIGO - ATTICA 21 HOTELS OAR CORUÑA -
06/11/2022
0:00
 PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 9 (13-11-2022)
ATTICA 21 HOTELS OAR CORUÑA - KM13 GÁLDAR -
12/11/2022
19:00
 PABELLON SAN FRANCISCO JAVIERPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AUTOMANIA LUCEROS - GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL BALONMANO -
13/11/2022
0:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LIRÓN S.D. TEUCRO - Calvo Xiria -
13/11/2022
0:00
 Pabellon Municipal de DeportesPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
U.B. LAVADORES VIGO - SAEPLAST BM. CAÑIZA -
13/11/2022
0:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DISICLÍN BALONMÁN LALÍN - Balonmano Tejina La Laguna -
13/11/2022
0:00
 PAVILLÓN LALÍN ARENAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM RIBEIRO RODOSA-OURENSE PROVINCIA TERMAL - Balonmano Ingenio -
12/11/2022
20:00
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO SAN JOSE OBRERO LANZAROTE - SAR PLASTIC OMNIUM -
12/11/2022
19:30
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROYPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO RECONQUISTA DE VIGO - BUEU ATLETICO BALONMAN -
13/11/2022
0:00
 PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 10 (20-11-2022)
KM13 GÁLDAR - AUTOMANIA LUCEROS -
19/11/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO JUAN VEGA MATEOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL BALONMANO - LIRÓN S.D. TEUCRO -
19/11/2022
18:00
 PABELLóN MUNICIPAL CARBALLALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Calvo Xiria - U.B. LAVADORES VIGO -
20/11/2022
0:00
 PAVILLON VILA DE NOIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SAEPLAST BM. CAÑIZA - DISICLÍN BALONMÁN LALÍN -
19/11/2022
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Balonmano Tejina La Laguna - BM RIBEIRO RODOSA-OURENSE PROVINCIA TERMAL -
19/11/2022
19:00
 I.E.S. ANTONIO GONZALEZ DE TEJINAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Balonmano Ingenio - CLUB BALONMANO SAN JOSE OBRERO LANZAROTE -
19/11/2022
18:00
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SAR PLASTIC OMNIUM - BALONMANO RECONQUISTA DE VIGO -
20/11/2022
0:00
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BUEU ATLETICO BALONMAN - ATTICA 21 HOTELS OAR CORUÑA -
20/11/2022
0:00
 Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 11 (27-11-2022)
ATTICA 21 HOTELS OAR CORUÑA - AUTOMANIA LUCEROS -
26/11/2022
19:00
 PABELLON SAN FRANCISCO JAVIERPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LIRÓN S.D. TEUCRO - KM13 GÁLDAR -
27/11/2022
0:00
 Pabellon Municipal de DeportesPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
U.B. LAVADORES VIGO - GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL BALONMANO -
27/11/2022
0:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DISICLÍN BALONMÁN LALÍN - Calvo Xiria -
26/11/2022
19:00
 PAVILLÓN LALÍN ARENAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM RIBEIRO RODOSA-OURENSE PROVINCIA TERMAL - SAEPLAST BM. CAÑIZA -
27/11/2022
0:00
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO SAN JOSE OBRERO LANZAROTE - Balonmano Tejina La Laguna -
26/11/2022
17:30
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROYPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO RECONQUISTA DE VIGO - Balonmano Ingenio -
27/11/2022
0:00
 PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BUEU ATLETICO BALONMAN - SAR PLASTIC OMNIUM -
26/11/2022
19:00
 Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 12 (04-12-2022)
AUTOMANIA LUCEROS - LIRÓN S.D. TEUCRO -
04/12/2022
0:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
KM13 GÁLDAR - U.B. LAVADORES VIGO -
03/12/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO JUAN VEGA MATEOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL BALONMANO - DISICLÍN BALONMÁN LALÍN -
04/12/2022
0:00
 PAB. DO LOUREIROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Calvo Xiria - BM RIBEIRO RODOSA-OURENSE PROVINCIA TERMAL -
04/12/2022
0:00
 PAVILLON VILA DE NOIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SAEPLAST BM. CAÑIZA - CLUB BALONMANO SAN JOSE OBRERO LANZAROTE -
04/12/2022
0:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Balonmano Tejina La Laguna - BALONMANO RECONQUISTA DE VIGO -
03/12/2022
19:00
 I.E.S. ANTONIO GONZALEZ DE TEJINAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Balonmano Ingenio - BUEU ATLETICO BALONMAN -
03/12/2022
18:30
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SAR PLASTIC OMNIUM - ATTICA 21 HOTELS OAR CORUÑA -
04/12/2022
0:00
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 13 (11-12-2022)
ATTICA 21 HOTELS OAR CORUÑA - LIRÓN S.D. TEUCRO -
10/12/2022
19:00
 PABELLON SAN FRANCISCO JAVIERPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
U.B. LAVADORES VIGO - AUTOMANIA LUCEROS -
11/12/2022
0:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DISICLÍN BALONMÁN LALÍN - KM13 GÁLDAR -
10/12/2022
19:00
 PAVILLÓN LALÍN ARENAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM RIBEIRO RODOSA-OURENSE PROVINCIA TERMAL - GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL BALONMANO -
11/12/2022
0:00
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO SAN JOSE OBRERO LANZAROTE - Calvo Xiria -
10/12/2022
19:30
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROYPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO RECONQUISTA DE VIGO - SAEPLAST BM. CAÑIZA -
11/12/2022
0:00
 PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BUEU ATLETICO BALONMAN - Balonmano Tejina La Laguna -
10/12/2022
19:00
 Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SAR PLASTIC OMNIUM - Balonmano Ingenio -
10/12/2022
20:00
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 14 (18-12-2022)
LIRÓN S.D. TEUCRO - U.B. LAVADORES VIGO -
18/12/2022
0:00
 Pabellon Municipal de DeportesPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AUTOMANIA LUCEROS - DISICLÍN BALONMÁN LALÍN -
18/12/2022
0:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
KM13 GÁLDAR - BM RIBEIRO RODOSA-OURENSE PROVINCIA TERMAL -
17/12/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VECINDARIOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL BALONMANO - CLUB BALONMANO SAN JOSE OBRERO LANZAROTE -
18/12/2022
0:00
 PAB. DO LOUREIROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Calvo Xiria - BALONMANO RECONQUISTA DE VIGO -
18/12/2022
0:00
 PAVILLON VILA DE NOIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SAEPLAST BM. CAÑIZA - BUEU ATLETICO BALONMAN -
18/12/2022
0:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Balonmano Tejina La Laguna - SAR PLASTIC OMNIUM -
17/12/2022
19:00
 I.E.S. ANTONIO GONZALEZ DE TEJINAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ATTICA 21 HOTELS OAR CORUÑA - Balonmano Ingenio -
18/12/2022
0:00
 PABELLON SAN FRANCISCO JAVIERPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 15 (15-01-2023)
U.B. LAVADORES VIGO - ATTICA 21 HOTELS OAR CORUÑA -
15/01/2023
0:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DISICLÍN BALONMÁN LALÍN - LIRÓN S.D. TEUCRO -
15/01/2023
0:00
 PAVILLÓN LALÍN ARENAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM RIBEIRO RODOSA-OURENSE PROVINCIA TERMAL - AUTOMANIA LUCEROS -
15/01/2023
0:00
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO SAN JOSE OBRERO LANZAROTE - KM13 GÁLDAR -
15/01/2023
0:00
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROYPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO RECONQUISTA DE VIGO - GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL BALONMANO -
15/01/2023
0:00
 PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BUEU ATLETICO BALONMAN - Calvo Xiria -
14/01/2023
19:00
 Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SAR PLASTIC OMNIUM - SAEPLAST BM. CAÑIZA -
15/01/2023
0:00
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Balonmano Ingenio - Balonmano Tejina La Laguna -
15/01/2023
0:00
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 16 (22-01-2023)
Balonmano Tejina La Laguna - ATTICA 21 HOTELS OAR CORUÑA -
21/01/2023
19:00
 I.E.S. ANTONIO GONZALEZ DE TEJINAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Balonmano Ingenio - SAEPLAST BM. CAÑIZA -
22/01/2023
0:00
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SAR PLASTIC OMNIUM - Calvo Xiria -
22/01/2023
0:00
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BUEU ATLETICO BALONMAN - GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL BALONMANO -
21/01/2023
19:00
 Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO RECONQUISTA DE VIGO - KM13 GÁLDAR -
22/01/2023
0:00
 PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO SAN JOSE OBRERO LANZAROTE - AUTOMANIA LUCEROS -
22/01/2023
0:00
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROYPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM RIBEIRO RODOSA-OURENSE PROVINCIA TERMAL - LIRÓN S.D. TEUCRO -
22/01/2023
0:00
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DISICLÍN BALONMÁN LALÍN - U.B. LAVADORES VIGO -
22/01/2023
0:00
 PAVILLÓN LALÍN ARENAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 17 (29-01-2023)
SAEPLAST BM. CAÑIZA - Balonmano Tejina La Laguna -
28/01/2023
19:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Calvo Xiria - Balonmano Ingenio -
29/01/2023
0:00
 PAVILLON VILA DE NOIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL BALONMANO - SAR PLASTIC OMNIUM -
29/01/2023
0:00
 PAB. DO LOUREIROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
KM13 GÁLDAR - BUEU ATLETICO BALONMAN -
28/01/2023
20:00
 POLIDEPORTIVO JUAN VEGA MATEOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AUTOMANIA LUCEROS - BALONMANO RECONQUISTA DE VIGO -
29/01/2023
0:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LIRÓN S.D. TEUCRO - CLUB BALONMANO SAN JOSE OBRERO LANZAROTE -
29/01/2023
0:00
 Pabellon Municipal de DeportesPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
U.B. LAVADORES VIGO - BM RIBEIRO RODOSA-OURENSE PROVINCIA TERMAL -
29/01/2023
0:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ATTICA 21 HOTELS OAR CORUÑA - DISICLÍN BALONMÁN LALÍN -
29/01/2023
0:00
 PABELLON SAN FRANCISCO JAVIERPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 18 (05-02-2023)
SAEPLAST BM. CAÑIZA - ATTICA 21 HOTELS OAR CORUÑA -
05/02/2023
0:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Balonmano Tejina La Laguna - Calvo Xiria -
04/02/2023
19:00
 I.E.S. ANTONIO GONZALEZ DE TEJINAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Balonmano Ingenio - GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL BALONMANO -
05/02/2023
0:00
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SAR PLASTIC OMNIUM - KM13 GÁLDAR -
05/02/2023
0:00
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BUEU ATLETICO BALONMAN - AUTOMANIA LUCEROS -
04/02/2023
19:00
 Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO RECONQUISTA DE VIGO - LIRÓN S.D. TEUCRO -
05/02/2023
0:00
 PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO SAN JOSE OBRERO LANZAROTE - U.B. LAVADORES VIGO -
05/02/2023
0:00
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROYPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM RIBEIRO RODOSA-OURENSE PROVINCIA TERMAL - DISICLÍN BALONMÁN LALÍN -
05/02/2023
0:00
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 19 (12-02-2023)
Calvo Xiria - SAEPLAST BM. CAÑIZA -
12/02/2023
0:00
 PAVILLON VILA DE NOIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL BALONMANO - Balonmano Tejina La Laguna -
12/02/2023
0:00
 PAB. DO LOUREIROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
KM13 GÁLDAR - Balonmano Ingenio -
11/02/2023
20:00
 POLIDEPORTIVO JUAN VEGA MATEOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AUTOMANIA LUCEROS - SAR PLASTIC OMNIUM -
12/02/2023
0:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LIRÓN S.D. TEUCRO - BUEU ATLETICO BALONMAN -
12/02/2023
0:00
 Pabellon Municipal de DeportesPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
U.B. LAVADORES VIGO - BALONMANO RECONQUISTA DE VIGO -
12/02/2023
0:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DISICLÍN BALONMÁN LALÍN - CLUB BALONMANO SAN JOSE OBRERO LANZAROTE -
12/02/2023
0:00
 PAVILLÓN LALÍN ARENAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ATTICA 21 HOTELS OAR CORUÑA - BM RIBEIRO RODOSA-OURENSE PROVINCIA TERMAL -
12/02/2023
0:00
 PABELLON SAN FRANCISCO JAVIERPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 20 (19-02-2023)
Calvo Xiria - ATTICA 21 HOTELS OAR CORUÑA -
19/02/2023
0:00
 PAVILLON VILA DE NOIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SAEPLAST BM. CAÑIZA - GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL BALONMANO -
19/02/2023
0:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Balonmano Tejina La Laguna - KM13 GÁLDAR -
18/02/2023
16:30
 I.E.S. ANTONIO GONZALEZ DE TEJINAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Balonmano Ingenio - AUTOMANIA LUCEROS -
19/02/2023
0:00
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SAR PLASTIC OMNIUM - LIRÓN S.D. TEUCRO -
19/02/2023
0:00
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BUEU ATLETICO BALONMAN - U.B. LAVADORES VIGO -
18/02/2023
19:00
 Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO RECONQUISTA DE VIGO - DISICLÍN BALONMÁN LALÍN -
19/02/2023
0:00
 PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO SAN JOSE OBRERO LANZAROTE - BM RIBEIRO RODOSA-OURENSE PROVINCIA TERMAL -
19/02/2023
0:00
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROYPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 21 (26-02-2023)
GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL BALONMANO - Calvo Xiria -
26/02/2023
0:00
 PAB. DO LOUREIROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
KM13 GÁLDAR - SAEPLAST BM. CAÑIZA -
25/02/2023
20:00
 POLIDEPORTIVO JUAN VEGA MATEOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AUTOMANIA LUCEROS - Balonmano Tejina La Laguna -
26/02/2023
0:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LIRÓN S.D. TEUCRO - Balonmano Ingenio -
26/02/2023
0:00
 Pabellon Municipal de DeportesPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
U.B. LAVADORES VIGO - SAR PLASTIC OMNIUM -
26/02/2023
0:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DISICLÍN BALONMÁN LALÍN - BUEU ATLETICO BALONMAN -
26/02/2023
0:00
 PAVILLÓN LALÍN ARENAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM RIBEIRO RODOSA-OURENSE PROVINCIA TERMAL - BALONMANO RECONQUISTA DE VIGO -
26/02/2023
0:00
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ATTICA 21 HOTELS OAR CORUÑA - CLUB BALONMANO SAN JOSE OBRERO LANZAROTE -
26/02/2023
0:00
 PABELLON SAN FRANCISCO JAVIERPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 22 (05-03-2023)
GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL BALONMANO - ATTICA 21 HOTELS OAR CORUÑA -
05/03/2023
0:00
 PAB. DO LOUREIROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Calvo Xiria - KM13 GÁLDAR -
05/03/2023
0:00
 PAVILLON VILA DE NOIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SAEPLAST BM. CAÑIZA - AUTOMANIA LUCEROS -
05/03/2023
0:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Balonmano Tejina La Laguna - LIRÓN S.D. TEUCRO -
04/03/2023
19:00
 I.E.S. ANTONIO GONZALEZ DE TEJINAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Balonmano Ingenio - U.B. LAVADORES VIGO -
05/03/2023
0:00
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SAR PLASTIC OMNIUM - DISICLÍN BALONMÁN LALÍN -
05/03/2023
0:00
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BUEU ATLETICO BALONMAN - BM RIBEIRO RODOSA-OURENSE PROVINCIA TERMAL -
04/03/2023
19:00
 Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO RECONQUISTA DE VIGO - CLUB BALONMANO SAN JOSE OBRERO LANZAROTE -
05/03/2023
0:00
 PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 23 (12-03-2023)
KM13 GÁLDAR - GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL BALONMANO -
11/03/2023
20:00
 POLIDEPORTIVO JUAN VEGA MATEOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AUTOMANIA LUCEROS - Calvo Xiria -
12/03/2023
0:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LIRÓN S.D. TEUCRO - SAEPLAST BM. CAÑIZA -
12/03/2023
0:00
 Pabellon Municipal de DeportesPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
U.B. LAVADORES VIGO - Balonmano Tejina La Laguna -
12/03/2023
0:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DISICLÍN BALONMÁN LALÍN - Balonmano Ingenio -
12/03/2023
0:00
 PAVILLÓN LALÍN ARENAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM RIBEIRO RODOSA-OURENSE PROVINCIA TERMAL - SAR PLASTIC OMNIUM -
12/03/2023
0:00
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO SAN JOSE OBRERO LANZAROTE - BUEU ATLETICO BALONMAN -
12/03/2023
0:00
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROYPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ATTICA 21 HOTELS OAR CORUÑA - BALONMANO RECONQUISTA DE VIGO -
12/03/2023
0:00
 PABELLON SAN FRANCISCO JAVIERPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 24 (19-03-2023)
KM13 GÁLDAR - ATTICA 21 HOTELS OAR CORUÑA -
18/03/2023
20:00
 POLIDEPORTIVO JUAN VEGA MATEOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL BALONMANO - AUTOMANIA LUCEROS -
19/03/2023
0:00
 PAB. DO LOUREIROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Calvo Xiria - LIRÓN S.D. TEUCRO -
19/03/2023
0:00
 PAVILLON VILA DE NOIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SAEPLAST BM. CAÑIZA - U.B. LAVADORES VIGO -
19/03/2023
0:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Balonmano Tejina La Laguna - DISICLÍN BALONMÁN LALÍN -
18/03/2023
19:00
 I.E.S. ANTONIO GONZALEZ DE TEJINAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Balonmano Ingenio - BM RIBEIRO RODOSA-OURENSE PROVINCIA TERMAL -
19/03/2023
0:00
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SAR PLASTIC OMNIUM - CLUB BALONMANO SAN JOSE OBRERO LANZAROTE -
19/03/2023
0:00
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BUEU ATLETICO BALONMAN - BALONMANO RECONQUISTA DE VIGO -
18/03/2023
19:00
 Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 25 (26-03-2023)
AUTOMANIA LUCEROS - KM13 GÁLDAR -
26/03/2023
0:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
LIRÓN S.D. TEUCRO - GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL BALONMANO -
26/03/2023
0:00
 Pabellon Municipal de DeportesPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
U.B. LAVADORES VIGO - Calvo Xiria -
26/03/2023
0:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DISICLÍN BALONMÁN LALÍN - SAEPLAST BM. CAÑIZA -
26/03/2023
0:00
 PAVILLÓN LALÍN ARENAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM RIBEIRO RODOSA-OURENSE PROVINCIA TERMAL - Balonmano Tejina La Laguna -
26/03/2023
0:00
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO SAN JOSE OBRERO LANZAROTE - Balonmano Ingenio -
26/03/2023
0:00
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROYPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO RECONQUISTA DE VIGO - SAR PLASTIC OMNIUM -
26/03/2023
0:00
 PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ATTICA 21 HOTELS OAR CORUÑA - BUEU ATLETICO BALONMAN -
26/03/2023
0:00
 PABELLON SAN FRANCISCO JAVIERPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 26 (02-04-2023)
AUTOMANIA LUCEROS - ATTICA 21 HOTELS OAR CORUÑA -
02/04/2023
0:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
KM13 GÁLDAR - LIRÓN S.D. TEUCRO -
01/04/2023
20:00
 POLIDEPORTIVO JUAN VEGA MATEOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL BALONMANO - U.B. LAVADORES VIGO -
02/04/2023
0:00
 PAB. DO LOUREIROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Calvo Xiria - DISICLÍN BALONMÁN LALÍN -
02/04/2023
0:00
 PAVILLON VILA DE NOIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SAEPLAST BM. CAÑIZA - BM RIBEIRO RODOSA-OURENSE PROVINCIA TERMAL -
02/04/2023
0:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Balonmano Tejina La Laguna - CLUB BALONMANO SAN JOSE OBRERO LANZAROTE -
01/04/2023
16:30
 I.E.S. ANTONIO GONZALEZ DE TEJINAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Balonmano Ingenio - BALONMANO RECONQUISTA DE VIGO -
02/04/2023
0:00
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SAR PLASTIC OMNIUM - BUEU ATLETICO BALONMAN -
02/04/2023
0:00
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 27 (16-04-2023)
LIRÓN S.D. TEUCRO - AUTOMANIA LUCEROS -
16/04/2023
0:00
 Pabellon Municipal de DeportesPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
U.B. LAVADORES VIGO - KM13 GÁLDAR -
16/04/2023
0:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DISICLÍN BALONMÁN LALÍN - GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL BALONMANO -
16/04/2023
0:00
 PAVILLÓN LALÍN ARENAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM RIBEIRO RODOSA-OURENSE PROVINCIA TERMAL - Calvo Xiria -
16/04/2023
0:00
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO SAN JOSE OBRERO LANZAROTE - SAEPLAST BM. CAÑIZA -
16/04/2023
0:00
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROYPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO RECONQUISTA DE VIGO - Balonmano Tejina La Laguna -
16/04/2023
0:00
 PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BUEU ATLETICO BALONMAN - Balonmano Ingenio -
16/04/2023
0:00
 Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ATTICA 21 HOTELS OAR CORUÑA - SAR PLASTIC OMNIUM -
16/04/2023
0:00
 PABELLON SAN FRANCISCO JAVIERPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 28 (23-04-2023)
LIRÓN S.D. TEUCRO - ATTICA 21 HOTELS OAR CORUÑA -
23/04/2023
0:00
 Pabellon Municipal de DeportesPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AUTOMANIA LUCEROS - U.B. LAVADORES VIGO -
23/04/2023
0:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
KM13 GÁLDAR - DISICLÍN BALONMÁN LALÍN -
22/04/2023
20:00
 POLIDEPORTIVO JUAN VEGA MATEOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL BALONMANO - BM RIBEIRO RODOSA-OURENSE PROVINCIA TERMAL -
23/04/2023
0:00
 PAB. DO LOUREIROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Calvo Xiria - CLUB BALONMANO SAN JOSE OBRERO LANZAROTE -
23/04/2023
0:00
 PAVILLON VILA DE NOIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SAEPLAST BM. CAÑIZA - BALONMANO RECONQUISTA DE VIGO -
23/04/2023
0:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Balonmano Tejina La Laguna - BUEU ATLETICO BALONMAN -
22/04/2023
19:00
 I.E.S. ANTONIO GONZALEZ DE TEJINAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Balonmano Ingenio - SAR PLASTIC OMNIUM -
23/04/2023
0:00
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 29 (07-05-2023)
U.B. LAVADORES VIGO - LIRÓN S.D. TEUCRO -
07/05/2023
0:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DISICLÍN BALONMÁN LALÍN - AUTOMANIA LUCEROS -
07/05/2023
0:00
 PAVILLÓN LALÍN ARENAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BM RIBEIRO RODOSA-OURENSE PROVINCIA TERMAL - KM13 GÁLDAR -
07/05/2023
0:00
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CLUB BALONMANO SAN JOSE OBRERO LANZAROTE - GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL BALONMANO -
07/05/2023
0:00
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROYPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO RECONQUISTA DE VIGO - Calvo Xiria -
07/05/2023
0:00
 PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BUEU ATLETICO BALONMAN - SAEPLAST BM. CAÑIZA -
07/05/2023
0:00
 Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SAR PLASTIC OMNIUM - Balonmano Tejina La Laguna -
07/05/2023
0:00
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Balonmano Ingenio - ATTICA 21 HOTELS OAR CORUÑA -
07/05/2023
0:00
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 30 (14-05-2023)
LIRÓN S.D. TEUCRO - DISICLÍN BALONMÁN LALÍN -
14/05/2023
0:00
 Pabellon Municipal de DeportesPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AUTOMANIA LUCEROS - BM RIBEIRO RODOSA-OURENSE PROVINCIA TERMAL -
14/05/2023
0:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
KM13 GÁLDAR - CLUB BALONMANO SAN JOSE OBRERO LANZAROTE -
13/05/2023
17:00
 POLIDEPORTIVO JUAN VEGA MATEOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL BALONMANO - BALONMANO RECONQUISTA DE VIGO -
14/05/2023
0:00
 PAB. DO LOUREIROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Calvo Xiria - BUEU ATLETICO BALONMAN -
14/05/2023
0:00
 PAVILLON VILA DE NOIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SAEPLAST BM. CAÑIZA - SAR PLASTIC OMNIUM -
14/05/2023
0:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
Balonmano Tejina La Laguna - Balonmano Ingenio -
13/05/2023
18:00
 I.E.S. ANTONIO GONZALEZ DE TEJINAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
ATTICA 21 HOTELS OAR CORUÑA - U.B. LAVADORES VIGO -
14/05/2023
0:00
 PABELLON SAN FRANCISCO JAVIERPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.