BALONMANO SINFIN
CB CAMARGO - MESÓN DEL LABRADOR
SANCISA BALONMANO PUENTE VIESGO
EM BM ASTILLERO
INFANTIL IES PEREDA
CASA PAULINO - C.D.E DELASALLE
DOSA
BATHCO EDM TORRELAVEGA 1
EM. BM. COLINDRES

RESULTADOS - TODAS LAS JORNADAS/RONDAS

INFANTIL MASCULINO - PRIMERA FASE - A

EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTADIRECTO
JORNADA 1 (01-10-2022)
DOSA - BATHCO EDM TORRELAVEGA 12 - 22
01/10/2022
10:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO SALESPORT COLEGIO SALESIANOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
INFANTIL IES PEREDA - CASA PAULINO - C.D.E DELASALLE0 - 10
01/10/2022
10:00
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADO POR SANCIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SANCISA BALONMANO PUENTE VIESGO - CB CAMARGO - MESÓN DEL LABRADOR28 - 23
01/10/2022
11:00
 INSTALACIONES DEPORTIVAS RAFAEL LOMBILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EM. BM. COLINDRES - EM BM ASTILLERO20 - 23
01/10/2022
12:00
 PABELLON Nº 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 2 (08-10-2022)
BALONMANO SINFIN - EM. BM. COLINDRES 13 - 17
08/10/2022
12:30
 PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EM BM ASTILLERO - SANCISA BALONMANO PUENTE VIESGO20 - 11
08/10/2022
9:45
 PABELLON ANGEL FERNANDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CB CAMARGO - MESÓN DEL LABRADOR - INFANTIL IES PEREDA27 - 7
08/10/2022
12:30
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CASA PAULINO - C.D.E DELASALLE - DOSA19 - 7
08/10/2022
11:30
 PABELLON COLG. JOSE MARIA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 3 (15-10-2022)
SANCISA BALONMANO PUENTE VIESGO - BALONMANO SINFIN26 - 10
15/10/2022
9:45
 INSTALACIONES DEPORTIVAS RAFAEL LOMBILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
INFANTIL IES PEREDA - EM BM ASTILLERO6 - 26
15/10/2022
12:30
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DOSA - CB CAMARGO - MESÓN DEL LABRADOR10 - 29
15/10/2022
9:30
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO SALESPORT COLEGIO SALESIANOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BATHCO EDM TORRELAVEGA 1 - CASA PAULINO - C.D.E DELASALLE23 - 10
15/10/2022
9:00
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 4 (22-10-2022)
CB CAMARGO - MESÓN DEL LABRADOR - BATHCO EDM TORRELAVEGA 119 - 28
22/10/2022
13:15
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EM BM ASTILLERO - DOSA21 - 1
22/10/2022
9:15
 PABELLON ANGEL FERNANDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO SINFIN - INFANTIL IES PEREDA24 - 21
22/10/2022
12:30
 PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EM. BM. COLINDRES - SANCISA BALONMANO PUENTE VIESGO25 - 25
22/10/2022
10:00
 PABELLON Nº 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 5 (29-10-2022)
INFANTIL IES PEREDA - EM. BM. COLINDRES 15 - 33
29/10/2022
12:00
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DOSA - BALONMANO SINFIN11 - 31
29/10/2022
9:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO SALESPORT COLEGIO SALESIANOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BATHCO EDM TORRELAVEGA 1 - EM BM ASTILLERO13 - 23
30/10/2022
10:30
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CASA PAULINO - C.D.E DELASALLE - CB CAMARGO - MESÓN DEL LABRADOR9 - 24
29/10/2022
11:00
 PABELLÓN LUIS A. SAMPERIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 6 (12-11-2022)
EM BM ASTILLERO - CASA PAULINO - C.D.E DELASALLE23 - 3
12/11/2022
9:30
 PABELLON ANGEL FERNANDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO SINFIN - BATHCO EDM TORRELAVEGA 122 - 40
12/11/2022
9:00
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EM. BM. COLINDRES - DOSA22 - 7
12/11/2022
10:45
 PABELLON Nº 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SANCISA BALONMANO PUENTE VIESGO - INFANTIL IES PEREDA28 - 8
12/11/2022
9:45
 PAB. POLIP. VILLASEVILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 7 (19-11-2022)
DOSA - SANCISA BALONMANO PUENTE VIESGO5 - 19
19/11/2022
11:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO SALESPORT COLEGIO SALESIANOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BATHCO EDM TORRELAVEGA 1 - EM. BM. COLINDRES 24 - 22
19/11/2022
11:15
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CASA PAULINO - C.D.E DELASALLE - BALONMANO SINFIN18 - 28
19/11/2022
12:00
 PABELLÓN LUIS A. SAMPERIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CB CAMARGO - MESÓN DEL LABRADOR - EM BM ASTILLERO15 - 29
19/11/2022
11:45
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 8 (26-11-2022)
INFANTIL IES PEREDA - DOSA27 - 7
26/11/2022
11:30
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SANCISA BALONMANO PUENTE VIESGO - BATHCO EDM TORRELAVEGA 118 - 17
27/11/2022
10:30
 PAB. POLIP. VILLASEVILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EM. BM. COLINDRES - CASA PAULINO - C.D.E DELASALLE19 - 6
26/11/2022
12:00
 PABELLON Nº 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO SINFIN - CB CAMARGO - MESÓN DEL LABRADOR -
10/12/2022
11:00
 PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 9 (03-12-2022)
EM BM ASTILLERO - BALONMANO SINFIN -
03/12/2022
10:00
 PABELLON ANGEL FERNANDEZPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CB CAMARGO - MESÓN DEL LABRADOR - EM. BM. COLINDRES -
03/12/2022
13:15
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CASA PAULINO - C.D.E DELASALLE - SANCISA BALONMANO PUENTE VIESGO -
03/12/2022
12:00
 PABELLÓN LUIS A. SAMPERIOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BATHCO EDM TORRELAVEGA 1 - INFANTIL IES PEREDA -
03/12/2022
9:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 10 (14-01-2023)
EM BM ASTILLERO - EM. BM. COLINDRES -
14/01/2023
0:00
 PABELLON ANGEL FERNANDEZPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CB CAMARGO - MESÓN DEL LABRADOR - SANCISA BALONMANO PUENTE VIESGO -
14/01/2023
0:00
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CASA PAULINO - C.D.E DELASALLE - INFANTIL IES PEREDA -
14/01/2023
0:00
 PABELLÓN LUIS A. SAMPERIOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BATHCO EDM TORRELAVEGA 1 - DOSA -
14/01/2023
0:00
 PISTA EXTERIOR PAB. E. P. PACHíNPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 11 (21-01-2023)
DOSA - CASA PAULINO - C.D.E DELASALLE -
21/01/2023
0:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO SALESPORT COLEGIO SALESIANOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
INFANTIL IES PEREDA - CB CAMARGO - MESÓN DEL LABRADOR -
21/01/2023
0:00
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SANCISA BALONMANO PUENTE VIESGO - EM BM ASTILLERO -
21/01/2023
0:00
 INSTALACIONES DEPORTIVAS RAFAEL LOMBILLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EM. BM. COLINDRES - BALONMANO SINFIN -
21/01/2023
0:00
 PABELLON Nº 2PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 12 (28-01-2023)
BALONMANO SINFIN - SANCISA BALONMANO PUENTE VIESGO -
28/01/2023
0:00
 PAB. GERARDO DIEGOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EM BM ASTILLERO - INFANTIL IES PEREDA -
28/01/2023
0:00
 PABELLON ANGEL FERNANDEZPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CB CAMARGO - MESÓN DEL LABRADOR - DOSA -
28/01/2023
0:00
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CASA PAULINO - C.D.E DELASALLE - BATHCO EDM TORRELAVEGA 1 -
28/01/2023
0:00
 PABELLÓN LUIS A. SAMPERIOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 13 (04-02-2023)
BATHCO EDM TORRELAVEGA 1 - CB CAMARGO - MESÓN DEL LABRADOR -
04/02/2023
0:00
 PISTA EXTERIOR PAB. E. P. PACHíNPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DOSA - EM BM ASTILLERO -
04/02/2023
0:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO SALESPORT COLEGIO SALESIANOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
INFANTIL IES PEREDA - BALONMANO SINFIN -
04/02/2023
0:00
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SANCISA BALONMANO PUENTE VIESGO - EM. BM. COLINDRES -
04/02/2023
0:00
 INSTALACIONES DEPORTIVAS RAFAEL LOMBILLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 14 (11-02-2023)
EM. BM. COLINDRES - INFANTIL IES PEREDA -
11/02/2023
0:00
 PABELLON Nº 2PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO SINFIN - DOSA -
11/02/2023
0:00
 PAB. GERARDO DIEGOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EM BM ASTILLERO - BATHCO EDM TORRELAVEGA 1 -
11/02/2023
0:00
 PABELLON ANGEL FERNANDEZPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CB CAMARGO - MESÓN DEL LABRADOR - CASA PAULINO - C.D.E DELASALLE -
11/02/2023
0:00
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 15 (18-02-2023)
CASA PAULINO - C.D.E DELASALLE - EM BM ASTILLERO -
18/02/2023
0:00
 PABELLÓN LUIS A. SAMPERIOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BATHCO EDM TORRELAVEGA 1 - BALONMANO SINFIN -
18/02/2023
0:00
 PISTA EXTERIOR PAB. E. P. PACHíNPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
DOSA - EM. BM. COLINDRES -
18/02/2023
0:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO SALESPORT COLEGIO SALESIANOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
INFANTIL IES PEREDA - SANCISA BALONMANO PUENTE VIESGO -
18/02/2023
0:00
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 16 (25-02-2023)
SANCISA BALONMANO PUENTE VIESGO - DOSA -
25/02/2023
0:00
 INSTALACIONES DEPORTIVAS RAFAEL LOMBILLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EM. BM. COLINDRES - BATHCO EDM TORRELAVEGA 1 -
25/02/2023
0:00
 PABELLON Nº 2PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BALONMANO SINFIN - CASA PAULINO - C.D.E DELASALLE -
25/02/2023
0:00
 PAB. GERARDO DIEGOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EM BM ASTILLERO - CB CAMARGO - MESÓN DEL LABRADOR -
25/02/2023
0:00
 PABELLON ANGEL FERNANDEZPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 17 (04-03-2023)
DOSA - INFANTIL IES PEREDA -
04/03/2023
0:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO SALESPORT COLEGIO SALESIANOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
BATHCO EDM TORRELAVEGA 1 - SANCISA BALONMANO PUENTE VIESGO -
04/03/2023
0:00
 PISTA EXTERIOR PAB. E. P. PACHíNPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CASA PAULINO - C.D.E DELASALLE - EM. BM. COLINDRES -
04/03/2023
0:00
 PABELLÓN LUIS A. SAMPERIOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
CB CAMARGO - MESÓN DEL LABRADOR - BALONMANO SINFIN -
04/03/2023
0:00
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
JORNADA 18 (11-03-2023)
BALONMANO SINFIN - EM BM ASTILLERO -
11/03/2023
0:00
 PAB. GERARDO DIEGOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
EM. BM. COLINDRES - CB CAMARGO - MESÓN DEL LABRADOR -
11/03/2023
0:00
 PABELLON Nº 2PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
SANCISA BALONMANO PUENTE VIESGO - CASA PAULINO - C.D.E DELASALLE -
11/03/2023
0:00
 INSTALACIONES DEPORTIVAS RAFAEL LOMBILLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
INFANTIL IES PEREDA - BATHCO EDM TORRELAVEGA 1 -
11/03/2023
0:00
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTAVER DIRECTO
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.