SELECCIONES

Estadísticas de jugadores/as de la selección

 
NOTA: Puede ordenar por cada dato pinchando en la cabecera de la tabla. ESTADÍSTICAS PISTA TOTAL PISTA ESTADÍSTICAS PLAYA TOTAL PLAYA
AbsolutaJuniorJuvenilPromesasUniversitariaPistaSenior PlayaJuv. PlayaPlaya
NombreApellidosPGCPGCPGCPGCPGCPGCPPCPPCPPC
SILVIADEL OLMO ESCUDERO56931.6600000000000056931.66000000000
ZORNITSAKOLEVA SIMEONOVA17281.6500000000000017281.65000000000
MONICADUCE HERNANDO581.6320.670000000008101.25000000000
MATXALENZIARSOLO AREITIOAURTENA11171.5510000000000012171.42000000000
MAITANEECHEVERRIA MARTINEZ35541.5438952.518593.288172.130001022292.25000000000
ESPERANZATERCERO ROLANDO1061621.530000000000001061621.53000000000
MARGARITADAVIDOSKAIA 231.5000000000000231.56101.670006101.67
AFRICASEMPERE HERRERA231.536701.9433762.300015442.93871952.24000000000
LAURAHERNANDEZ SELVA461.5331003.036172.83221000451252.78000000000
EIDERRUBIO PONCE30451.5231.511403.6400000043882.05000000000
CECILIACACHEDA GONZALEZ231.5000000000000231.5000000000
LEIREARAMENDIA YERRO231.516241.5860.7500015221.4741551.34000000000
PAULA MVALDIVIA MONSERRAT24361.518301.670000009151.6757841.47000000000
GEMMALUJAN SUAREZ25371.48121028.5141017.21000000512404.71000000000
SUSANAPAREJA IBARRA1432111.483103.330000000001462211.51000000000
BEATRIZMORALES TENDERO35501.4325572.28000000000601071.78000000000
NURIABENZAL ANDALOUSSI871221.4411974.8191085.680000001474272.9000000000
SEYNABOUMBENGUE RODRIGUEZ571.4281154.11311213.98415.13000722843.94000000000
SORAYAGARCIA LEITE55771.400000000000055771.49353.890009353.89
PALOMAARRANZ SANTAMARTA1151601.3936802.220000000001512401.59000000000
BEGOASANCHEZ SANTOS1381911.3824301.250000000001622211.36000000000
AINHOAHERNANDEZ SERRADOR791061.3420452.2523301.30000001311941.48000000000
ANA ISABELRUIZ PEREZ61811.3300000000000061811.33000000000
NAIARAEGOZCUE EXTREMADO75991.3200000000000075991.32000000000
LYDIA MARIAMONTES GARCIA861131.3120472.352000000001081601.481030300010303
VERONICA MARIACUADRADO DEHESA1802281.27281304.6427381.410000002353961.69000000000
DIANABOX ALONSO1021241.228131.630000000001101371.25000000000
PILARCABRERA GIL561.2630.53000000001490.64000000000
ANNEEIZAGUIRRE MANTEROLA29341.17382.6760000000038421.11000000000
ZULAIAGUIRRE ALEGRIA13151.1513141.0800000000026291.12000000000
PATRICIAPINEDO SAENZ68771.1318402.2212494.08000000981661.69000000000
PAULAGARCIA AVILA35391.1130120.443491.14000760.861201100.92000000000
CARMENCAMPOS COSTA9101.1116623.887304.29000000381293.39000000000
YOLANDASORIA GOMEZ23251.0900000000000023251.09000000000
BARBARAHENRIQUEZ MORENO14151.07252.58232.8800000024431.79000000000
FERNANDASUAREZ OJEDA46481.0400000000000046481.04000000000
SILVIAARDERIUS MARTIN 40411.0327481.7839731.8700015201.331251881.5000000000
ESTHERARROJERIA ARANTZAZISTROKE221520.40000009202.2216241.5000000000
ANDREABARNO SAN MARTIN9797100000000000097971000000000
ANTHIAESPIEIRA SANCHEZ55115291.93671.1700000026411.58000000000
ANAADSUARA MARCO111000000000000111000000000
YOLANDASEVILLANO MORILLO292913316223.6700000038541.42000000000
NEREANIETO RODRIGUEZ22115251.676325.339353.89000341053.09000000000
TIDDARATROJAOLA CABEZUDO331000000000000331000000000
MARTAAGUILAR JIMENEZ111400300000000810.13000000000
LARAGONZALEZ ORTEGA1211200.99361895.25432375.510000002065672.75000000000
LYDIAPENA PARIS41390.9500000000000041390.95000000000
ELENAMARTI LOPEZ15140.9330963.215463.07000000601562.6000000000
M CONCEPCIONBERENGUEL VERDEGAY12110.9200000000000012110.92000000000
VANESAAMOROS QUILES111970.8732631.9715251.670000001581851.1719402.1100019402.11
Mostrando página 2 de 15 ( Total:711 jugadores/as)
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.