SELECCIONES

Estadísticas de jugadores/as de la selección

 
NOTA: Puede ordenar por cada dato pinchando en la cabecera de la tabla. ESTADÍSTICAS PISTA TOTAL PISTA ESTADÍSTICAS PLAYA TOTAL PLAYA
AbsolutaJuniorJuvenilPromesasUniversitariaPistaSenior PlayaJuv. PlayaPlaya
NombreApellidosPGCPGCPGCPGCPGCPGCPPCPPCPPC
NATALIAMONTILLA BLAZQUEZ00000012201.67671.1700018271.5000000000
LUCIALAGUNA ARANDA000000000273.5000273.5000000000
ANAGONZALEZ SANCHEZ970.7827722.6731882.84671.17000731742.38000000000
MARIABRACO ALBORCH000000661671.1700012131.08000000000
CARMECASTRO VIAO000000881870.8800016150.94000000000
EIDERTAPIA ISARCH000000000372.33000372.33000000000
SILKECALVO PANADES000000000561.2000561.2000000000
LAURADE LA IGLESIA RODRIGUEZ000000000362000362000000000
AGNESRIBAS PUGET000000000661000661000561.2561.2
SARADE LEON ALVAREZ0000006101.673620009161.78000000000
ANNESANZ DE GALDEANO LEGARDA000000300661000960.67000000000
ANDREAVALVERDE MARTINEZ000000000650.83000650.83000000000
ANNIAMOYA BOIX 000000000351.67000351.67000000000
ALAITZLAZKANOITURBURU PALACIOS000000000351.67000351.67000000000
ISABELFERNANDEZ-AGUSTI MARTINEZ-GANDIA 00022128642.29351.6700044851.93000000000
MARIAGOMES DA COSTA000200630.5351.670001180.73000000000
CARMENCORDERO BERNARDEZ000000000351.67000351.67000000000
CRISTINAMARTIN MERCADO000000000341.33000341.33000000000
MARTAONTIVEROS CAMPOS000000000341.33000341.33000000000
MARIASAEZ GONZALEZ000000000242000242000000000
ALBA MARIAGONZALEZ MUNICIO000000000242000242000000000
MARIAPRIETO O'MULLONY8253.13331263.82980.89242000521633.13000000000
ANDREAZALDUA URRESTI00015120.818160.89840.500043330.77000000000
CLARAGASCO ARRANZ 000000310.33341.33000750.71000000000
INGRIDROGER SOLER000000000341.33000341.33000000000
PAULABARRAGAN GONZALVEZ000000000331000331000000000
LEIREARRIZABALAGA CASQUERO000000000830.38000830.38000000000
SARA FUSHUDEL RIO ORTEGA000000000331000331000000000
LAIAANDRADE PERA000000000231.5000231.5000000000
KENYACASIA CASTRO00000014261.8633100017291.71000000000
LORENAMAULEON GARCIA000000000231.5000231.5000000000
MARTINAESPACHS ESTEVE0000001470.533100017100.59000000000
NATALIASANZ LUCAS0001530.2000420.50001950.26000600600
MARIAREBOLLO MATEOS0000001120.18320.670001550.33000000000
LUCIADEL OLMO VALERO000000000320.67000320.67000000000
LAURAHERNANDEZ SELVA461.5331003.036172.83221000451252.78000000000
IZASKUN SALOMEOLASAGASTI SANCHEZ00000016110.69420.500020130.65000000000
MAGDALENAFERNANDEZ-AGUSTI000301053.531622620.33000671692.52000000000
MARIASAMADA RODRIGUEZ000000000320.67000320.67000000000
UGAZIMANTEROLA LEUNDA000000000221000221000000000
M. DEL CARMENPEREZ RUIZ000000000210.5000210.5000000000
ELENAMARTINEZ RUIZ00020025441.76610.1700033451.36000000000
ELENARODRIGUEZ SASTRE0000001810.06810.130002620.08000000000
PAULAPEREZ BARTOLOME000000000510.2000510.2000000000
MARINAGONZALEZ MARIN000000320.67310.33000630.5000000000
LUCIAEXPOSITO LOPEZ000000000510.2000510.2000000000
MAITANEEGIDO BARRERO000000000210.5000210.5000000000
REMEIPRAT RIERA000000000210.5000210.50001122211222
SILVIAAUSAS BUSQUETS0001260.512171.42210.500028281000000000
LAURARUIZ ORTS0000001260.5210.500016110.69000000000
Mostrando página 2 de 15 ( Total:715 jugadores/as)
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.