SELECCIONES

Estadísticas de jugadores/as de la selección

 
NOTA: Puede ordenar por cada dato pinchando en la cabecera de la tabla. ESTADÍSTICAS PISTA TOTAL PISTA ESTADÍSTICAS PLAYA TOTAL PLAYA
AbsolutaJuniorJuvenilPromesasUniversitariaPistaSenior PlayaJuv. PlayaPlaya
NombreApellidosPGCPGCPGCPGCPGCPGCPPCPPCPPC
MARTALOPEZ HERRERO1322892.19371975.32472665.660000002177533.47000000000
LARAGONZALEZ ORTEGA1471661.13361895.25432375.510000002326132.64000000000
M. DEL MARLUJAN SUAREZ000562694.8302337.770008253.13945275.61000000000
JANNASOBREPERA CASOL520.419562.95271555.749586.44000602714.52000000000
MELANIAFALCON GONZALEZ00036972.69431493.47000000792463.11000000000
LAURAGASULLA MENDOZA000341.33451282.84000000491332.71000000000
MARTAMANGUE GONZALEZ30110343.44502484.96231285.5700000037414103.7713665.0800013665.08
SHEILASEGURA GRAU000361423.94361223.39000000772933.81000000000
SEYNABOUMBENGUE RODRIGUEZ1080.8281154.11311213.98415.13000772853.7000000000
ANNAMANAUT CAIXAL50017513461132.460009222.44781902.44000000000
EIDERPOLES OLUCHA000000241124.67000000241124.67000000000
NURIABENZAL ANDALOUSSI871221.4411974.8191085.680000001474272.9000000000
ANAFERRER PROHIAS00043591.37471042.21000000911631.79000000000
ROCIOROJAS ASENSIO00030591.97311043.356223.67000671852.76000000000
GEMMALUJAN SUAREZ25371.48121028.5141017.21000000512404.71000000000
ESTERSOMAZA BOSCH000351.67191005.265132.6000271184.37000000000
BEATRIZESCRIBANO SANCHEZ MATEOS 37140.38471062.2643962.230000001282181.7000000000
ALMUDENA MARIARODRIGUEZ RODRIGUEZ941771.8800027943.480006193.171272902.28000000000
ANAGONZALEZ SANCHEZ970.7827722.6731882.84671.17000731742.38000000000
ONAVEGUE I PENA9212.3330842.831832.68000000701882.69000000000
MACARENAAGUILAR DIAZ2406382.66301795.97168050000002868973.14000000000
ELISABETCESAREO ROMERO51400.7830662.227802.960000001081861.72000000000
GORETICASTAEDA MORA26130.519261.3725793.16000000701181.69000000000
MARTAJIMENEZ PALOMERA000720.2946781.700000054881.63000000000
NOELIALOPEZ ARTUEDO00021241.1423783.39000000571522.67000000000
NEREAELICEGUI FERNANDEZ00021321.5223783.390009111.22661362.06000000000
CARMEN DOLORESMARTIN BERENGUER2508663.46481863.8828772.7500000032611293.46000000000
AFRICASEMPERE HERRERA231.536701.9433762.300015442.93871952.24000000000
VERONICAVERDU VERDU540.82040221763.62000000461202.61000000000
DAVINIADUMPIERREZ SOMOZA00024823.4225753000000491573.2000000000
ELIZABETCHAVEZ HERNANDEZ1851300.744731.6642751.790000002712781.03000000000
ALICIAFERNANDEZ FRAGA741682.27361203.3338741.950000001543832.49000000000
PATRICIAALONSO JIMENEZ1002202.2281706.0716744.630000001444643.22000000000
SILVIAARDERIUS MARTIN 72710.9927481.7839731.8700015201.331542161.4000000000
BEATRIZFERNANDEZ IBAEZ1823802.09371634.4119713.740000002386142.58000000000
REBECALOPEZ MARTIN00032351.0933692.09000000711191.68000000000
MARTASANTOS GALLARDO00053300.5730692.300000083991.19000000000
ALBADAPENA IGLESIAS00013141.0838691.8200000052841.62000000000
TRINIDAD MARIACAELLAS MALDONADO000361484.1119663.47000000552143.89000000000
MARIAPALOMO PINEDA00013191.4643651.516183000621021.65000000000
MARIAFRANCES AGUADO00012221.8318653.6120000034892.62000000000
ISABELFERNANDEZ-AGUSTI MARTINEZ-GANDIA 00013161.2328642.29351.6700044851.93000000000
ZAIRABENITEZ GOMEZ0007162.2920633.1511121.0900038912.39000000000
MAGDALENAFERNANDEZ-AGUSTI000301053.531622620.33000671692.52000000000
TERESAFRANCES AGUADO000331263.8223612.650008192.38772292.97000000000
UGAZIMANTEROLA LEUNDA00000023612.6522100025632.52000000000
BLANCABENITEZ NARVAEZ00000024612.5400000024612.54000000000
MAITANEECHEVERRIA MARTINEZ561021.8238952.518593.288172.130001202732.28000000000
ELISABETLOPEZ MARTOS000650.8322582.6400000028632.25000000000
BEATRIZ MARIAPUERTAS BELMONTE00090018563.119161.7800038802.11000000000
Mostrando página 1 de 16 ( Total:761 jugadores/as)
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.