SELECCIONES

Estadísticas de jugadores/as de la selección

 
NOTA: Puede ordenar por cada dato pinchando en la cabecera de la tabla. ESTADÍSTICAS PISTA TOTAL PISTA ESTADÍSTICAS PLAYA TOTAL PLAYA
AbsolutaJuniorJuvenilPromesasUniversitariaPistaSenior PlayaJuv. PlayaPlaya
NombreApellidosPGCPGCPGCPGCPGCPGCPPCPPCPPC
RAFAELGUIJOSA CASTILLO1195384.520000000000001195384.52000000000
FERRANSOLE SALA512084.08321073.3433762.30000001434943.45000000000
JOSE MARIAGONZALEZ GARRIDO312418452.500000000021572.71000000000
JUAN ANTONIOGARCIA LORENZANA2068223.9918372.060000000002248593.83000000000
VALERORIVERA FOLCH1064013.78311284.13791.290000001465423.71000000000
IKERROMERO FERNANDEZ2007533.77352045.83241144.7500000025910714.14000000000
TALANTDUJSHEBAEV MUKHANBETOV1585693.60000000000001585693.6000000000
KAULDIODRIOZOLA YEREGUI19673.5328873.113610835183.6000882803.18000000000
ANTONIO CARLOSORTEGA PEREZ1445073.52381534.030000000001826603.63000000000
ALEJANDROPAREDES REBOLE273.535902.573103.33000000401072.68000000000
ROLANDOURIOS FONSECA531823.43000000000000531823.43000000000
ALBERTROCAS COMAS1795993.35311284.1314483.430000002247753.46000000000
JOSEPFOLQUES ORTIZ3103.3337621.6836300.83571.4000811091.35000000000
ALBERTOAGUIRREZABALAGA GARCIA5163.2652123.260000007436.14812753.4000000000
ENRICMASIP BORRAS2056563.227823.040000000002327383.18000000000
ANGELFERNANDEZ PEREZ662113.2000000000000732273.1129662.2800029662.28
CECILIOALONSO SUAREZ892843.19400000000000932843.05000000000
VICTORTOMAS GONZALEZ1735513.19462074.517714.180000002418503.53000000000
ALEIXGOMEZ ABELLO401273.18662463.73113337517.290001304773.67000000000
JESUS M.ALBIZU ANDRADE621923.1000000000000621923.1000000000
ALBERTOURDIALES MARQUEZ1424383.08401313.280000000001825693.13000000000
JUANDOMINGUEZ MUNAIZ20613.051260.500000000032672.09000000000
DAVIDBALAGUER ROMEU361093.0300015342.27000000541562.89181277.06000181277.06
ALBERTOENTRERRIOS RODRIGUEZ2407263.0336932.5813120.920000002898312.88000000000
ANGELPEREZ DE INESTROSA PALOMARES 1336152.520542.700000027722.67000000000
DAVIDCUARTERO SANCHEZ13329531.8314171.2100000049891.82000000000
HUGOGARZA HERNANDEZ1333113.670000000004143.5000000000
ANDRIYXEPKIN XEPKINA782262.9000000000000782262.9000000000
JUAN FRANCISCOMUOZ MELO2437012.886142.330000000002497152.87000000000
JUAN PEDROJIMENEZ NUEZ7202.8622401.82918200000038782.05000000000
JAIMEPUIG ROFES1724862.832000000000001744862.79000000000
ALEXDUJSHEBAEV DOVICHEBAEVA1042922.81361494.14382035.340000002057303.56000000000
FERNANDOHERNANDEZ CASADO1183232.740000000000001183232.74000000000
CHRISTIANMALMAGRO VIAA621672.69311444.6517945.530000001104053.68000000000
EUGENIOSERRANO GISPERT2316222.6915624.130000000002466842.78000000000
JULIOMUOZ RAMOS8212.630000000000008212.63000000000
ALEIXFRANCH ALFOS641682.6321743.52000000000852422.85000000000
JUAN JOSEPANADERO ALCALA33842.5540942.3513282.15000000862062.4000000000
MATEOGARRALDA LARUMBE2335932.5535942.690000000002686872.56000000000
JORGEMAQUEDA PEO1443662.54471653.51472224.720000002487873.17000000000
RUBENMARCHAN CRIADO14352.500000000000014352.5000000000
DAVIDRODRIGUEZ FERNANDEZ6152.524773.21471.7500000034992.91000000000
ALVAROCABANAS GARCI-PERTUSA252.5371494.0318613.39000000572153.77000000000
JUAN JOSEURIA BAZTERRICA1904722.487000000000001974722.4000000000
JUAN JAVIERCABANAS LOPEZ2285662.4816412.560000000002446072.49000000000
JOANCAELLAS REIXACH1914732.48331213.6716633.940000002537092.8000000000
JORDIFERNANDEZ PEREZ29712.4534491.44000000000631201.9000000000
JULENAGUINAGALDE AQUIZU1914632.4248681.4221572.710000002665952.24000000000
JAIMEFERNANDEZ FERNANDEZ12292.4234661.943610837263.71000892292.57000000000
JUAN FRANCISALEMANY MARIN1152752.39730.430000000001222782.28000000000
Mostrando página 1 de 21 ( Total:1015 jugadores/as)
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.