SELECCIONES

Estadísticas de jugadores/as de la selección

 
NOTA: Puede ordenar por cada dato pinchando en la cabecera de la tabla. ESTADÍSTICAS PISTA TOTAL PISTA ESTADÍSTICAS PLAYA TOTAL PLAYA
AbsolutaJuniorJuvenilPromesasUniversitariaPistaSenior PlayaJuv. PlayaPlaya
NombreApellidosPGCPGCPGCPGCPGCPGCPPCPPCPPC
RAFAELGUIJOSA CASTILLO1195384.520000000000001195384.52000000000
JOSE MARIAGONZALEZ GARRIDO312418452.500000000021572.71000000000
JUAN ANTONIOGARCIA LORENZANA2068223.9918372.060000000002248593.83000000000
FERRANSOLE SALA893473.9321073.3433762.30000001725903.43000000000
ALEIXGOMEZ ABELLO682573.78662463.73113337517.290001525873.86000000000
IKERROMERO FERNANDEZ2007533.77352045.83241144.7500000025910714.14000000000
VALERORIVERA FOLCH1134213.73311284.13791.290000001515583.7000000000
JORGESERRANO VILLALOBOS8293.636101.6700000000014392.79000000000
TALANTDUJSHEBAEV 1585693.60000000000001585693.6000000000
JOSEPFOLQUES ORTIZ9323.5637621.6836300.83571.4000871311.51000000000
ANTONIO CARLOSORTEGA PEREZ1445073.52381534.030000000001826603.63000000000
ALEJANDROPAREDES REBOLE273.535902.573103.33000000401072.68000000000
ROLANDOURIOS FONSECA531823.43000000000000531823.43000000000
ALBERTROCAS COMAS1795993.35311284.1314483.430000002247753.46000000000
AGUSTINCASADO MARCELO17553.24561.225672.68420.5000511302.55000000000
ALBERTOAGUIRREZABALAGA GARCIA5163.2652123.260000007436.14812753.4000000000
ENRICMASIP BORRAS2056563.227823.040000000002327383.18000000000
CECILIOALONSO SUAREZ892843.19400000000000932843.05000000000
DAVIDBALAGUER ROMEU431373.1900015342.27000000581712.95181277.06000181277.06
VICTORTOMAS GONZALEZ1725483.19462074.517714.180000002408473.53000000000
JESUS M.ALBIZU ANDRADE621923.1000000000000621923.1000000000
KAULDIODRIOZOLA YEREGUI341053.0928873.113610835183.60001033183.09000000000
ALBERTOURDIALES MARQUEZ1424383.08401313.280000000001825693.13000000000
JUANDOMINGUEZ MUNAIZ20613.051260.500000000032672.09000000000
ALBERTOENTRERRIOS RODRIGUEZ2407263.0336932.5813120.920000002898312.88000000000
ANGELFERNANDEZ PEREZ992993.02000000000000992993.0229662.2800029662.28
ANGELPEREZ DE INESTROSA PALOMARES 1336152.520542.700000027722.67000000000
DANIELFERNANDEZ JIMENEZ12352.9200000000000012352.92000000000
ANDRIYXEPKIN XEPKINA782262.9000000000000782262.9000000000
JUAN FRANCISCOMUOZ MELO2437012.886142.330000000002497152.87000000000
JUAN PEDROJIMENEZ NUEZ 7202.8622401.82918200000038782.05000000000
ALEXDUJSHEBAEV DOVICHEBAEVA1273602.83361494.14382035.340000002207773.53000000000
JAIMEPUIG ROFES1724862.832000000000001744862.79000000000
GONZALOPEREZ ARCE4112.75341464.2927792.93000000652363.63000000000
ISAIASGUARDIOLA VILLAPLANA4112.751010177100000021281.33000000000
FERNANDOHERNANDEZ CASADO1183232.740000000000001183232.74000000000
CHRISTIANMALMAGRO VIAA621672.69311444.6517945.530000001104053.68000000000
EUGENIOSERRANO GISPERT2316222.6915624.130000000002466842.78000000000
ADRIANFIGUERAS TREJO1072842.65421192.8332160500010575.71956483.32000000000
JULIOMUOZ RAMOS8212.630000000000008212.63000000000
ALEIXFRANCH ALFOS641682.6321743.52000000000852422.85000000000
JORGEMAQUEDA PEO1794582.56471653.51472224.720000002778593.1000000000
JUAN JOSEPANADERO ALCALA33842.5540942.3513282.15000000862062.4000000000
MATEOGARRALDA LARUMBE2335932.5535942.690000000002686872.56000000000
DAVIDRODRIGUEZ FERNANDEZ6152.524773.21471.7500000034992.91000000000
ALVAROCABANAS GARCI-PERTUSA252.5371494.0318613.39000000572153.77000000000
JUAN JOSEURIA BAZTERRICA1904722.487000000000001974722.4000000000
JUAN JAVIERCABANAS LOPEZ2285662.4816412.560000000002446072.49000000000
JORDIFERNANDEZ PEREZ29712.4534491.44000000000631201.9000000000
JOANCAELLAS REIXACH2155262.45331213.6716633.940000002697412.75000000000
Mostrando página 1 de 22 ( Total:1069 jugadores/as)
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.