SELECCIONES

Estadísticas de jugadores/as de la selección

 
NOTA: Puede ordenar por cada dato pinchando en la cabecera de la tabla. ESTADÍSTICAS PISTA TOTAL PISTA ESTADÍSTICAS PLAYA TOTAL PLAYA
AbsolutaJuniorJuvenilPromesasUniversitariaPistaSenior PlayaJuv. PlayaPlaya
NombreApellidosPGCPGCPGCPGCPGCPGCPPCPPCPPC
.SORIANO 000300000000000300000000000
.MORAL BOADA000500000000000500000000000
.RAGAS 000300000000000300000000000
.GISBERT 000200000000000200000000000
.GONZALEZ 000600000000000600000000000
.ESPEJO 000200000000000200000000000
.FONTELLES 000200000000000200000000000
.ARRUTI 000200000000000200000000000
.MARTINEZ 000400000000000400000000000
.MORENO 000200000000000200000000000
.ECHEVERRIA 000200000000000200000000000
.CUARESMA 000200000000000200000000000
.AGUIRRE 000500000000000500000000000
.BORDERIAS 000400000000000400000000000
.CASTAO 000400000000000400000000000
.VICENTE 000100000000000100000000000
.RUBIELLA 000100000000000100000000000
.GALAN 000400000000000400000000000
.RODRIGUEZ TARAZONA000500000000000500000000000
.USABERRENA 000400000000000400000000000
.ESCUDERO 000600000000000600000000000
.SOLANA 000300000000000300000000000
ABELLAMADRID AGUDO00030381.2700000000030381.27000000000
ABELSERDIO GUNTIN13282.1538220.5800000000054530.98000000000
ABIANRODRIGUEZ GUTIERREZ000000000300000300000000000
ABIANPEREZ ROMERO000000100000000600000000000
ABRAHAMHERNANDEZ GARCIA00000029612.100000033712.15000000000
ADAYAPONCE DOMINGUEZ000000100000000100000000000
ADRIACUMPLIDO LOPEZ00000020512.5500000020512.55000000000
ADRIAMARTINEZ BAGES591.824512.1314231.6400000052931.79000000000
ADRIARISPAU, MASSO000000000362000362000000000
ADRIAGARCIA BARCELO000000910.1100000028210.75000000000
ADRIANVALENTIN PABLO000000000221000221000000000
ADRIANNOLASCO MACIA000920.22000000750.7121150.71000000000
ADRIANBANDERA FERNANDEZ0000000000000008293.63000201025.1201025.1
ADRIANSANTAMARIA PEREZ000000000000720.29720.29000000000
ADRIANMENDOZA ARANDA 0000000000000008465.75000000000
ADRIANSIFRE FLORES00015473.13791.2900000022562.55000000000
ADRIANCASQUEIRO LOPEZ000000351.675183.60008232.88000000000
ADRIANFERNANDEZ CLEMENTE00038912.3943841.957182.57000992252.27000000000
ADRIANDIAZ CABO000310.3360013000002210.05000000000
ADRIANFIGUERAS TREJO681582.32421192.8332160500010575.71675533.31000000000
ADRIAN ALEXANDERCROWLEY CARRASCO00039842.1538862.2600010212.1911992.19000000000
ADRIAN MANUELTORRES HERRERO000170017002000003900000000000
AGUSTINCASADO MARCELO000561.225672.68420.500034752.21000000000
AGUSTINMILIAN GRACIA1051581.53000000000001081581.46000000000
AITORBORRAS RAEZ0001210.0830371.2300000054440.81000000000
AITORGARCIA DUO000351.67000000000351.67000000000
AITORARIO BENGOECHEA63126226732.81511392.730000001634262.61000000000
AITOR IAKIETXABURU CASTRO871621.8627411.520000000001142031.78000000000
Mostrando página 1 de 21 ( Total:1015 jugadores/as)
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.